офисный шовинизм

+1. Я в офисе рассуждала вслух, что вот, задержали зарплату, а кредит платить надо. Банк ждать не будет. И тут коллега, мужичок 65 лет, выдает: ой, да тебе замуж просто надо, и сыну папу найдешь и источник платежей по кредитам будет стабильный. Што, простите?
12.10.2015
"А с мужиками даже спорить не начинаю, пошла, блеванула и работаю дальше"ну и правильно, вопрос только как сепарироваться от ублюдков.
03.10.2015
Ой, не знаю, меня все носители таких идей раздражают, независимо от пола.... Но я давно ничего такого в свой адрес не слышала, но это не гарантия, что и не услышу, конечно. "Старые" люди со мной или согласны, или в курсе, что я "обиженная на жизнь", "недотраханная носительница странных идей", "мужика у меня нет, потому и злая", которая травит сарказмом если что, и не лезут. Ждем "новых")) Слушай, Кать, а "мужикам-источникам дохода" у вас на фирме зарплату что ли не задерживают?))) Где логика у них.
03.10.2015
Ксень, на стройке есть зависимые от зарплаты, и очень адекватные кстати, никогда такого от них не слышу (я не о рабочих, с ними не пересекаюсь, а именно начальник объекта, прораб, мастер), а в офисе- сплоченный междусобойчик, и кажется они все себе уже наскирдовали немало за годы, что им эта зарплата постольку-поскольку. Меряют по себе соответственно.
03.10.2015
То есть им зарплата по боку совсем уже? Да, адекватных людей вообще много. Но и идиотов хватает. Они обычно самые активные...
03.10.2015
ВОПРОС СИСТЕМНО-ВЕКТОРНОМУ ПСИХОЛОГУ. Проблемы в отношениях с мужем: его знакомства и ее истерики В России введены нормы посещения туалета