"Женщина - бесполезный кусок шкуры, намотанный на вагину"...

поза девушка сверху
откровения не удивительны, но варианта в голосовании не хватает.а так конечно ах и буууууээээ эмоции от прочтения
04.08.2015
Согласна с Машей, не хватает варианта. Я тоже в курсе, что все так. Но читать все равно противно, как в г..не купаешься.
02.08.2015
Да, я читала давно цитаты проституторов. Это просто окно в ад. И что самое страшное, это ж чьи-то мужья (большей части женщин, если смотреть статистику), сыновья и братья. Живем вот среди этой биомассы, намотанной на анусы и члены.
02.08.2015
как ты интересно заметила "Живем вот среди этой биомассы, намотанной на анусы и члены." Но, это в тех странах где не ввели ответственности за проституторство. В Швеции, где свет софитов обращён на шкуры, намотанные на члены, 80+% людей НЕ одобряет проституцию и не хочет ничего общего иметь с этой мерзопакостью. А до принятия закона было 75% неодобряющих. Так что, через окультуривание можно вполне рассчитывать на качественную биомассу шкур омотанных вокруг вагинов, членов и анусов.
02.08.2015
ну ты особо не обольщайся на счет шведких шкур на членах, насколько я знаю, они очень даже за, просто не хотят в тюрьме сидеть и штрафы платитьза пределами Швеции родимой покупают женщин только "держите меня семеро"но на самом деле, я согласна, что подобными законами можно выбить дурь из проституторов
02.08.2015
Ето ето сммотря с кем сравнивать. Слравнение с голландскими и немецкими проституторами не в пользу послездних
02.08.2015
Моего варианта ответа нет — я прекрасно знаю, какие они уёбки, меня эти цитаты ни капли не удивляют...
02.08.2015
Не должно быть права покупать людей. Как побороть проституцию Моя статья о проституции 15-16 веков