О книге "Вагина" Наоми Вульф

я считаю, что напрягает неоплаченный репродуктивный труд женщин, отсюда следует вторая смена бытовая, и третья, тюнинговая. Если всего этого нет, нет и рабовладельца, который себя мнит кормильцем, нет общества, которое только тычет в нос женщине эту работу, давая подачки в виде пособия, или ничего вообще, вместо полноценного дохода за потраченное время и сносную работу. Короче, если бы женщины располагали временем и деньгами, они не были бы эксплуатированы, унижены и уставшие, и тогда секс в чистом виде либо интересовал бы сам по себе, и не вынужденный от рабовладельца-кормильца-крышевальщика, либо не интересовал бы, если такое дело с гормонами и приоритетами. А так да, на секс много чего влияет из вышеперечисленного, угнетённого состояния, да, эти близкие отношения не могут быть нормальными с такими перекосами, заложенными в системе патриархатной эксплуатации женщин: секс-контракт и бесплатный труд. лагерь. зы: но секс с мужчинами я люблю, мастурбация не интересует особо, а контакт с женщиной мне неинтересен совершенно, остаётся первое несмотря на всеозначенные недостатки.
19.06.2015
Без всего вышеперечисленного был бы более чистый интерес, я согласна. Но многим станет вообще фиолетово, если их не принуждать. ИМХО
20.06.2015
вообще не понимаю, о чем речь, если честно )что за пыточная тюрьма-то? а мультиоргазмы в какой момент стали инструментами пыток?
19.06.2015
Нина, елки, ты как из параллельных миров с мультиоргазмами тут своими)))) У нормальных людей пытка, страдание, насилие и принуждение... Мультиоргазмы, блин)))
20.06.2015
big_smiles_111.gif да что это за нормальные люди? попавшие в сексуальное рабство? (к сожалению, знаю одну такую реальную историю, жуть конечно, это далеко не рядовой случай). Ну не верю, что у меня одной мультиоргазмы)))
20.06.2015
Я б вот реально перестала трахаться) если б можно было, мазафака) Это реально один из самых больших парадоксов, которые со мной происходили. Потому что большую часть, да чо там, почти всю мою жизнь, я чувствовала себя этакой сексуальной кошечкой, я все время думала о сексе, практиковала его со всеми желающими, кто был мне симпатичен и собирала просто толпы восторженных поклонников, которые готовы были повторять это снова и снова, и пели серенады моим талантам в постели... Ииии бац! Все)
19.06.2015
Так сколько можно уже? Трахаться после тридцатника это уже моветон какой-то:))
19.06.2015
Ахаха)))
19.06.2015
И правда, тем более я уже миссию свою выполнила)))
19.06.2015
"это очень помогает в начале первого десятилетия срока" — аххха, реально помогает, чо))))"Почти все не-мужчины имеют весьма серьезные поводы заниматься самовнушением, убеждать окружающих, что отношения с конкретными "не-такими" мужчинами превосходны" — оо, песенки "я нетакой — я не такой" мне доводилось слушать часто, да и сейчас их мне порой поют. Это смешно очень, конечно. Хотя секс все-таки животный инстинкт. А инстинкты у всех по-разному все-таки бывают выражены. Но что вокруг секса много плясок и легенд — это да. И реально можно, конечно, хотеть только поблевать от одного вида в трусах мужа, который костью поперек горла и столько гадостей сделал, а другого пока еще вполне себе хотеть. 
18.06.2015
я верю в то, что не хочется заниматься сексом с конкретным мужчиной. в конкретных условиях. но мне сложно представить, что большинство женщин не хочет заниматься сексом в принципе.
18.06.2015
Я могу представить всё, что угодно в вакууме. Но мы не в вакукме, а в социуме, а тут уже все за нас решили.
18.06.2015
ты можешь представить, что женщины не хотят сферического секса? просто секса. вообще никогда. и прям вот бОльшая часть.
18.06.2015
Ну, кстати, хоть и личные примеры не имеют никакого значения, я сама это про себя поняла и выпытала у большинства своих подруг.
19.06.2015
Я тоже временами так думала. Потом отпускает)
19.06.2015
Нет, не могу, тк сферический секс - это прежде всего взаимодействие с человеком. И именно этого хотят женщины, а не членом внутри себя поелозить. Для удовлетворения сферических потребностей есть мастурбация: быстро, надежно, БЕЗОПАСНО (!!) и без мозгоебства. Секс с партнером/кой - это тип близости. Не думаю, что от такого типа близости женщины в состоянии отказаться, даже если это разрушающая и диструктивная связь.
19.06.2015
Я про хороший секс, а не поелозить) который выигрывает в сравнении с мастурбацией) Я как раз могу поверить в то, что женщина готова от секса отказаться из-за сопутствующих "бонусов". А если предложить сферический идеальный секс без последствий - не могу представить отказа)
19.06.2015
я вижу ты ничего не смыслишь в хорошей мастурбации, женщина:)))
19.06.2015
видимо) но тепло человеческого тела и все такоэ. я консервативна чудовищно.
19.06.2015
Так одно другому не мешает)
20.06.2015
Что-то я сильно сомневаюсь, что все женщины перестанут заниматься сексом, даже если расклады поменяются.При том, что секс довольно мощный социальный инструмент, это да.
18.06.2015
Никто не знает)
18.06.2015
Orange is the new black Я думаю о тебе