Действительно, что ж заявления не пишут?

Да уж. Удивляться не приходиться такому. Я когда-то сама столкнулась с ситуацией, которая повергла меня в шок. Был у меня знакомый, которого когда-то выперли из прокуратуры. И как оказалось выперли за дело. Он сам с гордостью рассказывал о том, как "буксовал" уголовное дело по изнасилованию то ли 17-летней, то ли 16-летней девочки. Типа он так вступился за всех мужиков. По его версии (страшно, что такие невменяемые люди вообще попадают на работу в органы) девушка была виновата сама, ибо (тадам) была накрашена и в короткой юбке, она провоцировала своим видом мужчину на изнасилование. А он, конечно же, просто святой человек, и ни в чем не виноват. Очень хотелось зарядить ему чем-нибудь тяжелым в голову после рассказа.
29.05.2015
Конечно, сама виновата. Известно же, что член живет отдельной от мужчин жизнью, и они не могут его контролировать и держать в штанах. 
29.05.2015
Да уж:( И это она еще подала заявление. Многие просто не подают.
28.05.2015
Попыталась подать.. Да, многие боятся огласки, осуждения и вот этого "сама виновата"
28.05.2015
"предлагал деньги и даже выйти за него замуж" — ох ёлки.справедливости ради, наши доблестные органы вообще мало чего расследовать спешат — изнасилования тут не исключение.а вообще это кошмар как печально. а ведь столько нездоровых совсем на голову дяденек, где гарантия, что он потом в кустах ей горло не перережет из "чувства праведной мести", и никто блин искать не будет — скажут сама виновата, что по улице ходила мимо кустов..
28.05.2015
Так-то да. No women — No Rapes..
28.05.2015
Да уж.. посмотрела. Но у нас как раз обвинение жертв в самом расцвете.
28.05.2015
О том и речь. 
28.05.2015
Нет никакого патриархата! Радио "ЗЖ" никак не уймется: