******

Da, myasistyye tushki, zhdyom povsyudu reklamu plus size dlya muzhikov v semeinikah, zhirnyh, chyornyh, invalidov, raznyh, i chtoby po kolichestvu golyh tel i po razmeru tushek na fotah reklamy povsyudu ih bylo stol'ko zhe skol'ko i zhenskih. Ya by kvotu vvela 1 k 1. Vsem obrydlo by na goloye muzhlo smotret'. Vot, a nam golyh zhenschin krugom suyut, i eto vrode kak normu vparivayut, na fone muzhskoi odetosti.
08.05.2015
На мой взгляд, это даже не столь бодипозитив, сколько своего рода пропаганда пышных форм, у которых тоже ценителей тьма тьмущая среди мужского населения и которая в последние годы расцвела буйным цветом не под флагом позитива, а под флагом "полных женщин тоже хотят". но, может, я и придираюсь.А причем тут феминизм — так вообще непонятно..
08.05.2015
Да, опять подмена понятий. Будто вся проблема решается с появлением толстых в журнале мод. Не сидения в самолетах, не одежда в магазинах и т.д., а вот именно журналы мод! Ну а увязать это с феминизмом и вовсе лицемерие.
07.05.2015
проблема не решается, а усугубляется на самом делеесть очень живучий стереотип, что феминистки — это те, кто ноги не бреет и не "ухаживает" за собой, будто бы в этом весь феминизм и заключается, хотя, это вообще другая история совершенно, хоть и имеет точки соприкосновения с феминизмом
07.05.2015
Соглашусь. Для меня это как очередная попытка представить феминисток, как (прости за сексизм, но другими словами я не смогу описать) неликвид брачного рынка, который не нужен мужчинам, а соответственно , фу и бее, потому мы/они такие злые, но нам/им добрый патриархат идет на встречу, позволяя быть в журналах...........
07.05.2015
Используют бодипозитив в вообще не позитивном ключе, обесценивая вообще всю фем-политику(
07.05.2015
Именно. Заодно и других женщин шугануть, тоже польза((((((
07.05.2015
да, обиженные, озлобленные, стремные женщины, которых просто никто не хочет. вот и придумали феминизм.я со своей антижЫровой политикой вообще очень раздражаюсь на эти картинки и статьи.
07.05.2015
Ну, так да, подмена истинных целей махровой объективаций (причем со знаком "минус"). А что, умно, превращаем бодипозитив в бодинегатив, переименовываем получившийся продукт в "феминизм", наблюдаем результат.
07.05.2015
ах так вы еще и худая!? ... как вы вообще можете быть феминисткой!?))))
07.05.2015
Да. Все, что не укладывается в рамки "нормального", обрастает немыслимым количеством мифов. Спасибо, что на костре не жгут. Но даже в интернете редко можно встретить адекватно поданную информацию, рассчитанную на обывателя. Без каких-либо крайностей и перегибов. Ура этому сообществу!
07.05.2015
Статистика касаемо современного феминизма в России Как-то так