Мысли.

 Да не, ты просто еще только вошла в тему и не все психзащиты рухнули. Если будешь продолжать в том же духе, то "дурь" из головы выветрится, не вся, конечно, но по основным пунктам)))  И сама будешь охреневать от  себя той, которая останется в прошлом) Это нормальный путь развития, тру-феминистка — эта та, что на этом пути, а не та, что вылезла  из всех стереотипов. Таких не бывает. На счет нравится всем подряд. Мне вот не хочется нравится всем подряд, но после того, как я написала пост про лесбийство, я села в поезд и тут заходит Он. Ну принц же! А если не принц, то сексуальный объект точно) И я смотрю на него и думаю: какое нахрен лесбийство вообще, когда тут такое?! И слюни у меня потекли по всем у вагону. Бхггг) Разум, конечно, вернулся ко мне, но это было непросто. А год назад я бы вообще начала бы с ним флиртовать.
01.05.2015
а если б сейчас начала флиртовать, чтобы в этом было плохого для тебя?) ну, можно уже исходя их накопленных убеждений использовать мужчин как хочется и можется. или я ошибаюсь?
02.05.2015
сейчас я не начинаю флиртовать не потому что это плохо, а потому что ни к чему это не ведет. Фаст секс меня не интересует, дружить с сексуальным объектом? Он не оценит))) Да я какбэ тоже)Да, короче, нафиг оно вообще надо? Я слюни попускала и мне хорошо)
02.05.2015
Я давно поняла, что если что, то одна я уже не буду еще долго - у меня двое детей, а бытового коллективизма я ни с кем новым больше не хочу. С мужем мы хоть не имеем разногласий по вопросам чистоты унитаза и не только. Но ни с кем в жизни я не хочу снова это обсуждать. Никогда.
30.04.2015
"Задумаюсь о том, как жить одной, или с подругой" — а что в этом плохого? 
30.04.2015
Не, я подумала и решила, что если так ставить вопрос — никаких подруг под одной крышей я не хочу. Нафиг мне чужие тараканы, лучше я своих буду пестовать:))Хотя вместе жить, конечно, экономически выгоднее. Как правило.
30.04.2015
Солидарна
01.05.2015
Я думаю тогда,когда ты начнешь двигаться к реальной самостоятельности)ТО есть,чем меньше ты напр финансово завсишь от мужчины и уверена в своей состоятельности в жизни,тем проще тебе смотреть на все это,понимая что и зачем)
30.04.2015
Вооот! Именно! Только финансово независимая женщина может претендовать на то, что у нее мысли о партнерстве более менее трезвые))) Просто очень сложно таковой стать, к сожалению.
01.05.2015
вот, и я если честно разговариваю сама с собой, то понимаю, что мне для счастья не мужика не хватает, а денег)
01.05.2015
 Для меня это настолько очевидно, просто предельно ясно. Все мои мысли о партнерстве обусловлены только и исключительно экономическими соображения, поскольку я понимаю, что дальше будет оч хуево, если я, конечно, сейчас не начну грести деньги лопатой. Надеюсь, конечно, но вероятность невелика. Короче, когда денег много нах кто нужен вообще? Секс и мимими? Ну, можно завести роман. Надоел/а? Нафиг с пляжа и без мозговыноса и стирки носков.
01.05.2015
блин, замкнутый круг какой-то(( Я пока тоже надеюсь (на деньги лопатой))
01.05.2015
Snachala lozhkoi, potom sovochkom, potom tol'ko lopatoi, nu, eto kak ya sebe zanudno vsyo preestavlyayu.
01.05.2015
я видимо в состоянии "ложкой" — только прокормить по-хорошему и получается себя и девчонок) Но видимо на верном пути, следуя вашей логике, продолжаю надеяться и двигаться в том же направлении))
01.05.2015
Haha, poka zhe poluchayetsya, chto govno - lipatoi, a den'gi pintsetom
01.05.2015
Как отреагировать? Глухо, как в танке((