решилась написать... тяжело... не знаю, как быть... нужна критика любая... бешусь с жиру или бежать

Тема закрыта!
17.03.2015
Мария, а вы не думали, что я — например — работник органов опеки? Ваша семья, где происходит насилие, унижение ,и ребенок это видит, такие страшные сцены — как вы описали, так вот — это прямая веская причина для того, чтобы поставить вас на учет? Впоследствии, возможно, вашего сына органы опеки  могут забрать, чтобы он не страдал психически. 
16.03.2015
Почему вы считаете, что вы можете мне угрожать? Вы высказались и идите дальше! Вы еще не поняли, что ваше мнение ни кто не разделяет! Вот и идите с миром! что вы всем пытаетесь навязать свою точку зрения!? вы меня уже утомили! Со своими комментариями идите "пукать" на свою страницу! Вы не поверите, мне, хоть депутат! А вы не думали, что мне чхать на вас, ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО Я УСЛЫШАЛА ОТ ДРУГИХ ДЕВОЧЕК, тема уже давно закрыта. Я смотрю вы там страдаете от безделия, бедные ваши родные!!!! Что вы возомнили о себе? вы ни что, чтобы мне угрожать! Кто вам вообще дал такое право?! Оставили комментарий и идите дальше, что вы мне весь пост загадили своими умозаключениями?! А вы с мужем по любви спите? Интересно, а вы что из себя представляете? а вам ни кто не говорил, что солярий слишком вреден и не моден? И что вы смахиваете на курицу гриль пережаренную? Что ж вы дома седите, а не работаете, на сайте тротесь круглые сутки? не куда негатив слить?! А может вам близка моя история, поэтому вы так печетесь? Идите с миром дальше и не гадьте здесь!
17.03.2015
Мария, это вы мне угрожаете и гоните из места, которое вам не принадлежит. Я вам не угрожаю ,а говорю о той возможности, которую вы сами себе создаете. Вы мучаете в первую очередь невинного ребенка, создаете ему дома ад. Почему вы считаете ,что я вам нагадила? Вы же ни разу в жизни не слышали подобного мнения о себе? Так? Не стоит злиться, читать сайты и общаться с вами и другими женщинами — это часть моей работы, я обязана это делать. Дети — вот кто меня беспокоит более всего, и такие мамы как вы, которых муж бьёт, такие мамы не думают о детях. Вы представляли когда-нибудь себя в теле своего малыша: посмотрите его глазками на ваши драки, унижения. Я бы не хотела такую мать как вы, да никто бы не хотел, честно.
17.03.2015
ахахахах big_smiles_111.gif какая вы смешная, смех и жалость вы вызываете, пытаетесь прикрыться благородными целями, не видимой работой, а сами оскорбляете и угрожаете, вы у меня вызываете апатию в основном, и какое-то отвращение иногда, вы бестактная и злая, люди довольные своей жизнью, так злостью не брызжат.
17.03.2015
Вы со своим мужем так же общаетесь? Во всем видите злость и прочее?
17.03.2015
Ваша история и наша переписка — может вас и бесит, но кому-то другому, кому-то  ,кто даже не напишет ни одного комментария, она поможет разобраться в себе. 
17.03.2015
Я смотрю, вы заканчивать не планируете, это не к чему не  приводящую переписку, скажу вам одно, я больше не удостою вас своим вниманием. оставайтесь с миром и оскорбляйте, доказывая свою "правоту", сколько вашей душе угодно!
17.03.2015
Почему вы мужу разрешаете вас унижать? А мне — не разрешаете? Или: почему вы не покажете ему, что вы имеете чувство вашего достоинства? Зато доказываете это в интернете? Раз вы прощаетесь, я тоже прощаюсь. 
17.03.2015
Вы можете добавить её в черный список,и она больше ничего не сможет писать)
17.03.2015
Я ушла от мужа... Долго пыталась, уходила а он возвращал, аж целых 4 года! Прожили вместе 8! В последний раз ушла серьёзно, через 3,5 мес. он умер, не смог остановиться, пытался, не смог! Чудесный, добрый и правильный был когда трезвый, но чаще тиран, как вы описываете, да и трезвый он потом уже был очень нервным и раздражительным, невозможно было находится рядом, давило унижало всё... И я ушла, было куда идти, к маме, с двумя детьми, одну из школы забрала, другую из сада, выдернула из их жизни, чтобы быть свободной и счастливой! Ну всё получается, я счастлива, я за мужем и у нас скоро будет пополнение! Ничего не бойтесь, постарайтесь сохранить отношения со свекровью, она ведь бабушка! Пусть помогает! А гробить жизнь на алкоголика... Ненужно! Спасибо вам никто не скажет потом!
12.02.2015
я не все дочитала, но суть мне ясна и я скажу вам, как ребенок, выросший с отцом-алкоголиком,: БЕЖАТЬ! Закрыть глаза на все, и бежать без оглядки! Он не изменится НИКОГДА, с возрастом будет только хуже. 
10.02.2015
Девочка моя хорошая, беги! Ты сама пишешь, что если выпьет, то готов убить. Это может произойти! Этого уже достаточно, для ухода.и не надо ни перед кем отчитываться. ты никому ничего не должна. 
09.02.2015
Девочки, огромное спасибо Вам всем, мне нужно это было, чтобы не один и не два человека сказали, а много, я даже не понимала до недавнего времени, как это все ужасно!!!! и что это не правильно!!!
09.02.2015
Снимайте побои, вызывайте полицию, чтоб были доказательства о насилии в семье. И разводиться. Ребенка оставят с вами, даже если у вас ничего нет. Но бумажки о его неадекватности должны быть. У него хорошая зп, она белая? Если да, то алименты будет нормальными. Дальше будет только хуже, ваш ребенок в конце-концов останется сиротой. И не надо слушать то, что говорит вам свекровь, с ней все ясно.И да, женщина с ребенком может быть нужной другому мужчине. Моя подруга так снова вышла замуж, новый муж и сын ладят ооочень замечательно. Они даже повенчались.
09.02.2015
а что делать, когда муж вернется домой из полиции? а где жить? на что жить? какие снимать побои, если нет следов?
09.02.2015
Да, вы правы сейчас он меня не бьет до такой степени, с чего можно было снять побои, милицию я вызвала один раз было еще хуже, проще отмалчиваться и лебезить перед ним. Жить пока что не где, но я решаю этот вопрос, сейчас мне нужно накопить средства на первое время, и начинать "морозить" чувства к нему.
09.02.2015
удачи и сил вам!
09.02.2015
спасибо огромнейшее за поддержку, ни чуть не жалею, что написала, так боялась, что меня оговорят!
09.02.2015
не в этом сообществе)
09.02.2015
У вас к нему есть чувства? А какие?
10.03.2015
Я тебя очень хорошо понимаю, я была в такой же ситуации. Мои родители были очень далеко. В другой стране. Уехать к ним без его разрешения на выезд для ребенка я не могла. Просто однажды я решила, что терпеть дальше не буду и сказала ему об этом. Что я уйду, пусть одна, но уйду. Я пережила ад. В течение года он устраивал мне скандалы и допросы ежедневно, бил, унижал. Потом его дважды забирали в полицию. В итоге, из тюрьмы он не вернулся. И я и моя дочь пережили кошмар, но я ни капли не жалею. Оно того стоило! Решайтесь и боритесь. Ищите поддержки везде. Обращайтесь в полицию в кризисные центры. Кричите и вас услышат
09.02.2015
Спасибо Вам за поддержку!
09.02.2015
В ассоциации галерии чижова вроде бы работают бесплатные юристы, прокосультируйтесь у них какие документы вам понадобятся для развода, на что вы имеете право и так далее, я бы начала откладывать деньги и готовиться уходить. Либо его кодировать насильно, либо бежать. А мама его закодировать не хочет?
09.02.2015
Мама не хочет вообще с ним возится, ей лишь бы он был далеко и под присмотром! Я не пью алкоголь вообще, не курю, ребеночка люблю все еще кормлю грудью, дома всегда идеальный порядок, готовлю я и первое и второе постоянно, есть минус молчать не могу, начинаю орать на него, но последнее время уже стала себя сдерживать, себе дороже, честно, последнее время очень нервная стала, стоит услышать его пьяный голос по телефону и я как цербер становлюсь. Достается моему сыночку, а я так устала от этих нервотрепок!!!
09.02.2015
Сочуствую Вам, у меня папа пил, но славо Богу не агрессивный пьяный, с детства пьяных теперь не переношу
10.02.2015
Я поддерживаю советы внизу: нужно строить план и выпутываться. У вас бывают деньги на руках? Можете хоть по крошкам откладывать пока? У мамы, к примеру. Позаботьтесь о копиях всех нужных документов, оставьте их не в своей квартире. Отложите немного одежды для себя и ребенка. Я Вас ни в коем случае не пугаю, но делюсь рассуждениями, я бы пошла таким путем, скорее всего: обратиться в кризисный центр и параллельно подготовить пути отхода на всякий пожарный случай, у алкоголика крышу может сорвать в любой момент. Ищите помощи!
08.02.2015
спасибо Вам огромное, ваши советы взяла на заметку! планы я уже давно строю, денежки бывают на руках, поэтому и могу собирать, по крупицам, но получается. Карточка есть про которую он не знает. А вещички закинуть в сумку не проблема, у нас их особо не много, потому что у меня с его долгами лишнего нет возможности купить, у меня вообще пару спорт костюмов и все!!!
09.02.2015
тревожный чемодан — это отличная мысль.
09.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кто я)? мой мир рухнул...