Женский труд в шахтах

Конкуренции не опасаются. На такую работу не загонишь ни одного мужчину. Слишком мала плата за такую работу, а молодежь никогда не пойдет на такую каторгу. Вот и трудятся потихоньку пенсионерки.я плачу
15.10.2014
у нас (в Архангельске) еще много островов в Северной двине, где тоже живут люди, и в сезон навигации между ними и городом курсируют рейсовые теплоходики. Недавно смотрела короткий фильм о девушке-капитане одного из этих теплоходов. Все бы ничего, но коллеги — или даже подчиненные они ей там — механики и прочие — заклевали капитана в своих комментариях журналисту. "Ждем, что выйдет замуж, муж посадит ее борщ варить и уже не пустит никуда обратно на корабль". 
13.10.2014
В смысле, они этому рады?
14.10.2014
нет, видимо неясно выразилась. Это коллеги сказали, что надеются, поскорее выдать капитана замуж и больше не увидеть, что. мол, женщина на корабле- не дело вовсе. 
14.10.2014
Пропасть между условиями жизни в Москве да и других крупных городах и небольшими городами и поселками — огромная. И в заработной плате, и в оказании медицинских услуг, и социальной сфере, и в защите прав и свобод. Вот я и решил написать о простых людях, средний заработок которых 5-10-15 тыс.руб. (5 тыс рублей — около 1757 грн), которые, образно говоря, не могут построить себе двухэтажный дом, просто из за своих маленьких доходов. А увеличить заработок они не могут не потому, что они такие ленивые, нет. Просто больше здесь получить НЕВОЗМОЖНО.о, да! это как раз в тему — они просто плохо хотят.у нас такие же котельные. только вроде у нас только мужики там работают.
12.10.2014
Да, меня это "просто плохо хотят" убивает. "Просто"!
12.10.2014
Как альфа-самец ищет работу Заработная плата женщин и мужчин