Как альфа-самец ищет работу

А он-то поди считает, что крут)) Сходил на курсы, где учат этой напористости, типа :"Как добиться успеха!"))) Да, мужчины чаще так выступают)))
05.09.2014
а некоторым экземплярам даже курсы не нужны — это "божий дар") они так себя ощущают — важными и прекрасными, им все всегда должны.один прекрасный товарищ прямо заявлял моей подруге: "Я — как алмаз! Иду — и сверкаю всеми своими гранями!" вот такой скромняга ))) но мама алмазу сверкать позволяла, а вот жену выбирала сама подругу не одобрила вот тебе и цена этим "алмазам";)
05.09.2014
И что вы ответили этому человеку?)))
05.09.2014
конечно, мне очень хотелось написать все, что я думаю о нем и его манерах, но мне приходится держать марку. мы должны быть всегда белыми и пушистыми с любыми кандидатами... про клиентов вообще молчу, это боги) поэтому я просто проигнорировала все его требования и написала наиформальнейшую отписку, что сейчас для него ничего нет подходящего.вот если будет упорствовать в своем идиотизме — напишу пожестче, что встречи мы проводим только под конкретный проект. в общем, он в любом случае обломается, встречаться не собираюсь.
05.09.2014
Понятно. Просто я понимаю, что высказать все, что думаете, вы и не могли, но было интересно, есть ли выход, что б отказать таким "резким-дерзким" господам......
05.09.2014
отказать во встрече я всегда могу) тут нет проблем. жалко, что не могу пояснить, что тон письма неприемлем.и кого-то они таки "продавливают" на встречу своим напором. но со мной такой номер не проходит.
05.09.2014
Бгг, победитель по жизни, блин))
05.09.2014
а то)) всем пасть ниц перед его высочеством!) и исполнять, исполнять!
05.09.2014
Тебе часто встречаются такие письма?
05.09.2014
с той или иной степенью "нажима", когда стараются напроситься на встречу, которая нужна им, а мне не нужна, частенько. но такие уж наглые из серии "позвоните мне" реже. все-таки офисный народ старается более-менее соблюдать приличия.хотя довольно часто давление просто слегка смягчают фразой: "Когда Вам было бы удобно встретиться, чтобы я рассказал о своем опыте... и т.д."? То есть я не приглашала и даже не выражала интереса, а меня уже спрашивают "когда??" ))
05.09.2014
Насколько это характерно именно для мужчин?
05.09.2014
очень характерно! такие письма именно от мужчин. женщины, как правило, пишут ненавязчиво и вежливо, не претендуя и не надеясь на безусловный интерес к их персоне. они просто предлагают свою кандидатуру на наше рассмотрение и усмотрение.
05.09.2014
Я тоже сталкивалась с просьбой: позвоните мне! Это меня всегда возмущало.А на счет "осадочка"... Мне моя подруга сказала: "Я  была несчастна, но не знала почему? Феминизм не сделал меня счастливой, зато теперь я знаю почему я несчастна и могу лежать хотя бы в сторону избавления от своего несчастья."
05.09.2014
ну да, хороша "просьба" позвонить. хаха — три раза. какая ж это нафиг просьба? указание.а меня феминизм сделал наполовину счастливой, в том смысле, что осознание проблемы дает тебе возможность ее решать! без осознания только топчешься на месте, пытаясь понять "почему, кто виноват и что делать".
05.09.2014
Меня тоже сделал счастливой, потому что я могу менять свою жизнь. А те, кто находится в тотальной зависимости и абъюзе параллельно не особо счастливыми становятся от осознания всего этого.
05.09.2014
Мужчины в женских сферах Женский труд в шахтах