Посоветуйте врача, желательно Юго-запад

Попробуйте обратиться в Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола,4.
15.06.2020
Мне 33, после трех лет неудачного планирования в прошлом году вдруг получилось забеременнеть. Но на 9-ой неделе выкидыш. Мне говорили, что чаще всего проблемы генетические на таких ранних сроках, какая-то поломка. Отправляли к генетику. Меня чистили вакуумом и разрешили планировать через 3 месяца, потому что повреждений от вакуума нет. Я ходила к репродуктологу в Витроклиник, правда они на севере, но сейчас проводят онлайн-консультации и первая, кажется, даже бесплатная.
04.06.2020
Не плачьте, все правильно Вы делаете, если этот врач не хочет вникать, причину нужно искать самой. У них такая тактика, после одной ЗБ не обследовать, якобы может быть раз в жизни у любой здоровой женщины. Но как нам даются повторные потери... Это и здоровье, и горе и время, которого нет. Стандартно рекомендуют проверить тромбофилии, гормоны щитовидки, инфекции TORCH и иппп. Врача не посоветую, к сожалению.
04.06.2020
Я сама с юго-запада и хорошего врача там нет. Есть на севере. И в клиниках медика.
04.06.2020
Порекомендуйте, попробую обратиться.
04.06.2020
Врач Симкович Евгения Фёдоровна http://intramed.spb.ru/ Она своеобразная, но врач хороший. В медике мне вообще всё нравится.
04.06.2020
Гуляю на детские!) Подработка