Патронаж

Я через 10 дней написала отказ.приходила в 8 утра и всегда была злющая
19.05.2015
Пишите отказ, а лучше разрешите ей писать в карте, что нужно по плану и попросите не приходить. Она только рада будет. Я сама работала лет шесть назад участковой м/с. Бахилы, халат, мытье рук, стерильные палочки и тампоны, перекись, марганцовка(в аптеке не купить), этиловый спирт(аналогично), соблюдение этики - все это обязательные атрибуты при посещении. В обзем лучше возьмите у нее телефон и распрощайтесь на этом.
19.05.2015
Спасибо за совет! А если от неё откажусь, можно будет с педиатром общаться? Непосредственно в поликлинике?Простите, если вопрос глупый)
19.05.2015
Можно отказаться только от патронажа мед.сестры., никто Вас не лишит законного права на обслуживание. Вы спросите мед.сестру как ей лучше, отказ или на словах. Не стоит начинать с конфликта, хотя здесь я полностью на вашей стороне, еще к ней же за справками без очереди, анализами и прочим потом ходить.
19.05.2015
Вроде как договорились, что придет только с направлениями на плановый осмотр наш. Будем надеяться на взаимопонимание))) Спасибо!
22.05.2015
палочки выдавали завернутые и видимо как-то дезинфицированные (в пергаменте), сама наша ничего не мазала, только осматривала визуально. бахилы, руки мыть. Халата вроде не было. Высматривать ей видимо просто интересно, но зачем вы вообще ее пускаете по квартире, почему не направляете к цели визита? Пришла к ребенку и в каком контексте она вдруг гулять начинает по квартире? Не совсем понятно как это все происходит. 
19.05.2015
Палочки просто из косметички (обычной такой,дамской) выставляла. Я её попросила ничего не мазать, точнее, по животику размазывать, она сказала, пишите отказ, так пока я отлучилась на секунду, она уже намазала!!! У нас планировка такая, что всё видно) Что-то типа студии, поэтому хочешь-не хочешь, а всё увидит. Но зачем каждый угол рассматривает, мне не понятно. Просто ей на пути встать не могу, не вежливо что ли...
19.05.2015
самоуправство какое-то. :( 
19.05.2015
ЖК №39 таблетки