больше нет сил!!(

Попробуйте сайт тревогам.нет Договаривайтесь с психологом об интернет-консультациях. Ваш случай не самый тяжёлый:)
08.06.2017
Могу только психотерапевта посоветовать, если готовы тратить время и деньги на лечение.
08.02.2017
Я очень Вас понимаю...Меня настигают панические атаки,пусковым механизмом может явиться что угодно,любой малейший симптом,мысль...Страх за ребёнка ,мужа,это вообще отдельный разговор...Первый раз,когда это возникло,наткнулась на книги Курпатова,ооочень полегчало.Средство от вегетососудистой дистонии,Таблетка от страха ,Счастлив по собственному желанию в двух книгах.Попробуйте,по крайней мере пока будете читать,уровень тревоги снизится.
01.02.2017
Такие, значит, были психотерапевты. Вам нужен курс у хорошего. Лекарственные средства будут гасить тревогу, но, Вы же не хотите на транквилизаторы садиться пожизненно? Ну а в целом - надо бороться со своим страхом(поверьте, я знАю, о чем говорю, это возможно при желании!) Вы, и только Вы, должны выбрать - бояться и ждать беды или понять, что надо просто жить, радоваться тому, что есть сейчас. Никто не знает, что будет дольше. Смысл портить себе и родным настоящее? Вполне возможно, что впереди, например, случится болезнь, которой Вы так боитесь. А может и нет. Важно то, что сейчас Вы не живете, а боитесь. Теряете часы, недели, месяцы жизни. Надо менять сознание) Ну или транквилизаторы с успокоительными) Выбор за Вами.
01.02.2017
Комментарий удален
01.02.2017
Вот так и бороться. Говорить себе - я же иногда могу, значит и сейчас должна думать о том, что здесь и сейчас. Понимаете, обычно такие мысли-тревоги возникают у человека, который стоит перед выбором чего-то, перед переоценкой ценностей, перед назревающими переменами или выводами в жизни. И, особенно, если все эти перемены важные и непривычные(может сложные, может взрослеть надо))), то организм нам заботливо заменяет эти неприятные, непривычные или просто совсем новые мысли "болезнью" Т.к. тут страх очевиден, реален, можно в него окунуться и плыть, отравляя себе настоящую жизнь и родным. Они же переживают за вас. Сложно заставить себя и настроиться на позитив. Бояться и болеть легко) Надо пытаться и все получится)
01.02.2017
Комментарий удален
02.02.2017
Может как раз заболел кто-то в близком круге и Вы поняли, что онко это прям реальная реальность. Всякое бывает. Попробуйте подумать с другой стороны - страх, негативные мысли разрушают организм. Оно Вам надо к Вашим страхам? Хвалите себя, когда справляетесь с паникой и будет получаться все чаще)
02.02.2017
Спасибо
03.02.2017
Вы всё очень правильно написали. Не могли бы Вы поделиться, сколько лично у Вас занял процесс изменения сознания? Я работаю с психологом уже больше года, подвижки очень большие, но победа не достигнута пока...
22.06.2017
С психотерапевтом полгода. Достаточно плотно. Потом я очень много читала. Специальной литературы, форумы таких же, как я, с неврозами. "Острая", если можно сказать, фаза - года полтора-два, когда вроде уже в голове все хорошо, но, нет-нет, и скатываешься в панику и страх. Потом чем дальше, тем реже случалось. С тех времен прошло 8 лет. И вот, уже могу советы пытаться давать) Все возможно, особенно, когда очень хочется жить и жить хорошо) Только надо и правда очень хотеть и, еще, очень важна поддержка близких! В моем случае - муж очень помог. Просто говорил - все хорошо будет)
22.06.2017
Спасибо! А можете сказать, когда страх, тревога совсем закончились?
23.06.2017
Тревога и сейчас, конечно, бывает. Но разумная и адекватная. И сама уже не позволяешь ей себя накрутить. Скажу так, ощутимо легче стало года через полтора от начала терапии. А через два - практически ушло. И, не забывайте себя обязательно хвалить, когда справляетесь с паническим очередным приступом. Прям говорить себе - я молодец, у меня получилось на этот раз. Так в голове отключаются эти механизмы панические. Мозг программируется - видишь, ты можешь. Не скатилась в страх. И потом сможешь.
23.06.2017
Спасибо большое! Вы мне дали очень дельный совет - я собой очень недовольна, когда тревожусь или боюсь.
23.06.2017
Нет. Обязательно надо себя хвалить и отмечать положительные перемены. В итоге они и перевесят. Все реально. Я из дома без корвалола не выходила. А сейчас вот живу и радуюсь жизни. И у Вас, обязательно, получится!)
23.06.2017
СПАСИБО!!!
24.06.2017
Мне помогли ноотропы, сибазон и валокордин
31.01.2017
их можно при беременности?рецепт у врача брать?
31.01.2017
О! Сибазон точно нельзя, это наркотический препарат, но мне помог только он
31.01.2017
Лекция профессора Игнатия Журавлева о навязчивых мыслях.