кто пил антидепрессанти

Был очень тяжелый период в жизни - начала принимать АД. Иногда до сих пор пью, помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
02.09.2020
Крепитесь! Иногда пью АД. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
31.08.2020
Пропила Паксил в течении 9 месяцев. Ищите тревожный фактор+психотерапия. Атаракс не выписывали?
18.11.2016
И помог Вам паксил? Атаракс не выписывали, прописали сульпирид первые 2 недели. Вот как раз причину я и не могу найти.
21.11.2016
Да,помог. Поставил меня на ноги во всех смыслах. Причину искать можно только у психотерапевта,сами не найдёте.
21.11.2016
Мне помогли "капли Баха" и гомеопатии очень помог
10.09.2016
Назначали при депрессии флуоксетин. Слезала тяжело, побочки тоже приличные. Руки тряслись, подбородок, хотелось всегда спать. Похудела сильно
09.09.2016
Привет! Мучалась этой проблемой с 2006 г. Загнала себя до стационара. Получала ридазин, феназепам и витамины с ноотропами. После выписки каоксил и феназепам под язык, если начинается паническая атака. Лечилась год. Потом пыталась снижать дозу,становилось хуже. Попыталась перейти на афобазол начали сниться ужасные кошмары. Вернулась на каоксил . Потом начала снижать сама по 1/4 таблетки в неделю. Снижала до 1 таб в сутки полгода где-то. Дальше начала понемногу социализироваться,потому что до этого боялась даже на улицу выходить и ни с кем не общалась. Сначала вышла на работу, потом пошла на восточные танцы(кстати очень помогло). Уже 4 года не было ни одной атаки(тттттттт) бывают тревоги, выраженный ПМС. Но сейчас ничего не пью, занимаюсь спортом с головой ушла в работу. Пришла к выводу, что таблетки только поддержка, все в нашей голове. Я поняла что окончательно вылечилась, когда снова появилась способность мечтать. Я каждое утро просыпалась(а это было для меня самое трудное время,пересилить себя выйти из дома) и пыталась представить себя беззаботным ребенком. Это очень помогало. Сейчас я пытаюсь помогать людям с такой же проблемой. Часто в таком состоянии сталкиваешься с непониманием окружающих, видя их саркастические ухмылки: "тебе делать что ли нечего, ерундой страдаешь!" Удачи всем держитесь!
06.08.2016
Спасибо за ответ, как Вы думаете таблетки Вам помогли или сами выбрались? И еще: а не набрали ли Вы вес после АД?. А как проявляется Ваша тревога?Я когда чем-то занята, тревоги почти не ощущаю, а вот утром только проснусь и стоит мне только расслабится внутреннее напряжение очень сильное аж колотит
08.08.2016
Да, безусловно без таблеток я бы не выкарабкалась. У меня было отвращение к еде, я буквально запихивала в себя хоть что нибудь. Похудела до 46 кг. Не знаю таблетки это или просто мое состояние. Сначала у меня начиналось как у вас( после смерти очень близкого мне человека на моих руках(((() утро давалось мне очень тяжело, было постоянное напряжение словно душа дрожала. Мышцы постоянно были в напряжении. Потом однажды в торговом центре у меня закружилась голова и такой адреналин ударил. Это была первая паническая атака. Я не могла понять что со мной, мне казалось я умираю. Я стала вся мокрая, мне не хватало воздуха. Через несколько минут стало легче, появилась ужасная слабость а потом жуткая головная боль. И после этого у меня появился страх людных мест и толпы. И я перестала выходить из дома. Приступы были редкие, потом чаще а потом как будто один сплошной не прекращающийся приступ. Это случилось ночью. Я думала что я сошла с ума, мне хотелось куда-то бежать и я не могла контролировать свое тело. Так я попала в больницу. Мне поставили диагноз соматоформная дисфункция. У меня приятные воспоминания после стационара. Кроме лекарственного лечения, я ходила там на массаж, иглоукалывание, физиопроцедуры( электрофорез с бромом и еще чтото) +2 раза в неделю занятия с психологом. Занятия были интересные хорошо отвлекали, но я не скажу что это было эффективно. Заключения психолога на пол-листа формата а4. Основной диагноз циклотимия. Сейчас слава Богу все хорошо. Я уже спокойно могу путешествовать одна)))) остался страх толпы поэтому я не посещаю клубы и массовые мероприятия и не комфортно чувствую себя в метро. Но с этим легко смириться)))
08.08.2016
Комментарий удален
18.03.2017
Привет. Панические атаки, тревога, пила ад дважды по курсу около года, первый раз в 2011 и второй в 2015 ( на второй курс была очень веская причина, горе). Сейчас уже без них, все хорошо.
05.08.2016
Спасибо за ответ7 Не не напишите как заходили и как отменяли АД, были ли побочки и какой группы АД пили? У меня после саротена (амитриптилина) пропал вкус и обоняние и было страшное чувство нереальности
05.08.2016
Постепенно повышая дозировку и также снижая потом. Пила карбамазепин, феварин и третий не помню, но аналог Паксила. Амитриптилин мне тоже первый раз назначили, тоже побочки, но назначал невролог, а психиатр сразу отменила и сказала что в моем случае он не подходит по показаниям. Побочка тоже кстати только на него была, на остальные нет.
05.08.2016
Спасибо, а Вы занимались и психотерапией или только АД?
05.08.2016
Занималась, полгода, выкинула море денег и обратилась к психиатру. Мне не помог психолог.
05.08.2016
Извините что достаю, а хотела еще спросить не поправились ли Вы за время приема АД?
06.08.2016
Нет, но чувства насыщения во время еды не было, можно было есть и есть и есть))
06.08.2016
А скажите, пожалуйста, пью пароксетин 8-й день, ооочень клонит в сон и страшная апатия, эти побочки я так думаю должны пройти, у Вас как было? СпасибоП,С. Назначила психотерапевт вместе с сульпиридом и гидазепамом, но те на 2 недели, а АД минимум пол года
29.08.2016
Было, пару недель)
29.08.2016
Спасибо, большое. Хорошо что есть такие отзывчивые люди с кем можно посоветоваться. А потом прошла сонливость?
30.08.2016
Не за что) конечно прошла, потом сильный эмоциональный подъем был)) все казалось незначительным и простым)) конфликты в семье сошли на нет.
30.08.2016
Продам Терален 0,05 % - 3 флакона