Как же я от этого устала

Да мне тоже знакомо это чувство оно очень неприятное,но о нем столько всего написано переписано,называется оно "деперсонализация" Марина как только ты поймешь что это такое и откуда растут ноги ты перестанешь этого так сильно бояться,деперсонализация проходит автоматически как только снижается уровень тревоги:Деперсонализация - (depersonalization) - состояние, при котором человек ощущает себя как бы вне реальности, странным образом изменившимся, или чувствует, что его разум отделился от тела. Слабо выраженная деперсонализация нередко встречается у совершенно нормальных людей в состоянии стресса. Сильные проявления деперсонализации наблюдаются при неврозе страха в состоянии диссоциации, депрессии.
30.10.2012
Ань да читала я не помогает,вот как нахлынет и все физически плохо слабость такая в ногах и дрожь,на душе так хреново становится,я все уже перепробывала не помогает что делать ну незнаю.
30.10.2012
Бороться с деперсонализацией смысла нет это не причина это следствие это по цепочке идет слабая нервная система-психотравма-депрессия-тревога-паническая атака-деперсонализация,дереализация-различные фобии,работать надо с психотравмой вот где собака зарыта подумай что в данный момент ты не можешь принять в своей жизни что не так,только ты можешь ответить на этот вопрос честно самой себе не исходя из общественного мнения (что вроде все с виду так хорошо) а изсходя из своих ощущений,что гложит,панические атаки и тревога всегда начинаются с долгой глубокой психотравмирующей ситуацией,потом ты написала что чаще возникает это чувство на улице,возможно у тебя развилась агорофобия,ты работаешь? Какой у тебя образ жизни? Это все очень влияет,говорят даже агорофобия-болезнь домохозяек,такое бывает когда долго засиживаешься в 4х стенах.
30.10.2012
Антидеприссанты пили?
04.11.2012
Пила но недолго что-то от них еще хуже становилось.
06.11.2012
Какие?В начале приема-это норма
09.11.2012
Паксил ципрамил,у вас были побочки по началу если да то какие?
12.11.2012
У меня не было,наоборот-была крайне на веселе)))но знаю что он вызывает обострение ВСЕХ симптомов,а потом они все исчезают-и это норма.Для этого назначают транквилизаторы на первое время
16.11.2012
Еще одна статья про кризис,откуда берутся страхи,тревога, депрессии. Опять схожу с ума