Обращение к участникам!!!

А что конкретно от нас требуется? Я так и не поняла...
23.10.2010
Хотя бы писать как Ваши дела, как детки, по категориям!!! Не забывать о жизни сообщества))) Может какие то интересные ссылки есть, темы, вопросы!! Предложения!!!)))) Чтобы крутилось тут всё)))) Вот скоро конкурс объявим, с ноября! А от Вас будет нужна помощь, от всех участников)))
23.10.2010
Ну, просто нужно придумать, чем таким октябрята отличаются от остальных, тогда будет "жизнь". Все категории (почти) дублируют такие же в сообществах "Здоровье ...", "Развитие ..." и т.д. Все ссылки и новости пишут туда. Тут какие-то сезонные, осенние особенности важны. Гороскоп - да, можно обсудить, конечно, но это на любителя. Встречи - да, интересно, потому что детки одного возраста. Питание, режим, игры и достижения - это только для детей одного года рождения. Придется для них подкатегории делать, для каждого года отдельно. Ведь сообщество не только для Октябрят 2009 года рождения? Так? А всё это в ленте пишется. Надо поразмыслить над общими чертами октябрят... Это непросто. Их не так много. По крайней мере на первый взгляд.
23.10.2010
Вот мы рассмотрим все предложения, конкретные, и внесем коррективы))) Дерзайте)))!!! Спасибо за заинтересованность)
23.10.2010
Ну, надо концепцию сообщества узнать. Она какая? Цели обрисовать и задачи. Если они есть, можно ссылку?
23.10.2010
А по-моему все понятно, про концепцию, она описана выше, главная страница))) не так ли!!! "Это сообщество объединяет мам и пап детишек, которые родились в октябре месяц, без разницы в каком году. Здесь можно обсуждать насущные проблемы, делиться опытом и следить за развитием наших чад. А также радоваться общим радостям и поддерживать друг друга в общих проблемах. Октябрята объединяйтесь. Месяц октябрь - это наш месяц!!!" Мне оч нравится, что Вы серьезно подходите к задаче)))) Давайте сформулируем категории для разных возрастов! Все как пожелаете)))
23.10.2010
Концепция сообщества повторяет концепцию ленты развития. Дублирует. Там уже всё это есть.  
23.10.2010
Екатерина, давайте так! Обратитесь с вопросами и предложениями по перемене концепции к основному создателю этого сообщества image К Светлане! Я не в праве менять что-то здесь по этому вопросу, я лишь сомодератор и выполняю опред.фукции! Напишите ей в личку) Я думаю так будет правильнее!
23.10.2010
А у меня нет предложений что-то менять :))))) Просто если меня просят "активно участвовать" и говорят, что от меня "всё зависит", и возлагают на меня надежды, то я начинаю волноваться, потому что не понимаю, чего конкретно от меня хотят и переживаю, что не могу выполнить задачу :))))) Так что формулируйте задания, а я уж как смогу, их повыполняю.
24.10.2010
Екатерина, раз вы так хотите активно учавствовать, то могу предложить вам роль модератора. Готовы?
25.10.2010
Я просто хочу участвовать в жизни сообщества, но не понимаю, что конкретно я должна сделать. И всё. Я привыкла отвечать на просьбы, но в данном случае просьба сформулирована  (для меня) неконкретно. Если нужно что-нибудь написать конкретное, то я готова.
25.10.2010
а чего "зануда", Света, все правильно! нас надо встряхивать!!!!  image
08.10.2010
Ой, не знаю, мне кажется каждый подумает.."достала уже"!!! А ведь и правда, только от вас зависит все здесь))) Мы лишь направляем и помогаем))) Как бы еще встряхнуть на активность. Оль, вот посоветуй!
09.10.2010
Новая категория Информация, только подписавшимся на сообщество!