в Москва 4 года

МОШЕННИКИ!

Ой, Маша, не удивила. У нас за месяц до поверки звонки начались, по три раза на день. Сначала вежливо отвечала, потом грубо, потом сделали поверку и все равно звонят!!! Стала говорить им про статью о мошенничестве. Сразу трубку бросают. А то ещё голос на меня повышают, это уж простите, совсем ку-ку!
08.11.2019
Ага. Хамы. Я раньше нарывалась на их звонки, когда сама им перезванивала. Больше не звоню.
08.11.2019
Маша, плюсуюсь! Прямо перед и сразу после поверки барабанили мой ящик и телефон угрозами. То из ЖЭКа звонили, то из МФЦ, то из Водоканала, каждый раз угрозы, что завтра отключаем, выпиливаем стояк, штраф стотыщмильонов. И письма с указанием всех реквизитов (номер счетчика, квартира, ФИО, лицевой счет). Вот откуда у них это? Все прекратилось, когда я сделала поверку и отправила данные в МФЦ. Но не сразу, где-то через пару месяцев. А еще мне как-то звонили на предмет замены окон в доме. Долго втирали, что в связи с капремонтом дома, мне надо заменить « бесплатно» окна, но они вот прийдут и я должна выбрать какие. Потому что во всем доме поставят говно, а я могу себе выбрать получше, но с доплатой. Я долго смеялась, потому что старшая по дому и мимо меня муха не пролетит. И капремонтом занимаюсь почти лично.
08.11.2019
Вот, уроды....
08.11.2019
отключить холодную воду не имеют права что бы там не было. даже за долги. по счетчикам.... максимум перестать считать по счетчику и перевести на норматив, но не отключение) у нас счетчиков нет, но пишут и звонят, я над ними стебусь)
08.11.2019
Тебе то как продажнику не знать как это делается))) я не вижу агрессивной рекламы. я вижу напечатанную пачку листовок и разбросанных в ящик) у нас вообще счетчиков нет и такое приходит, ржу и выкидываю) и конечно, если есть счетчики поверку делать только через официальные конторы водоканала, но не через левые фирмы)
07.11.2019
Мошенничество начинается позже. Когда заставляют менять и берут деньги и за поверку, и за замену, и за сам счетчик, обманывая, что он не исправен. На них очень много отзывов. У меня огромная разница в стоимости воды с счетчиками и без. Тысяч на 6-7 больше платили без счетчиков.
08.11.2019
у нас хз...я лью воду так что мне кажется безлимит лучше для меня)
08.11.2019
Детский фотограф Чьи детки ходят в д/с Нюша, откликнитесь.