Новая к линика в Лефортово

Я не побоюсь сказать , я очень рада открытию этого филиала! Я посещала гинеколога в другом филиале Фрау клиник, не удобно было добираться, но девочки меня поймут, если находишь хорошего врача, то к другому уже не пойдешь, а у меня по женски были проблемы и нужно было проходить лечение и посещать гинеколога регулярно. А в Лефортово филиал у меня можно сказать под боком, очень удобно.
07.02.2020
Я уже побывала в Лефортово, к своему эстетисту Королевой ходила) Девочки, клиника вся как с иголочки, все новенькое, блестит, сверкает, очень красиво в клинике. Все улыбаются, администраторы приветливые. Вот как приятно женщине в такие заведения приходить. Ведь надо еще, чтобы и настроение было соответствующее, от этого и результаты процедур зависят, мне кажется)
28.08.2019
Записалась на увеличение губ в Лефортово, любопытно, как все утроено. Там же должно быть 9 разных отделений, посмотрю, на сколько все работает. Если так, то может и к гинекологу туда запишусь, по расположению мне лично удобно.
09.08.2019
А откуда вы узнали, что 9 отделений? Какие именно, не скажете? Я в Лефортово еще не была, но слышала, что в этом филиале Фрау клиник будет акцент именно на женское здоровье и лечение рака. Конечно, и другие доктора будут принимать и косметологи. но вот основная деятельность онкология. Или я ошибаюсь?
23.08.2019
А не узнавали, кто именно из хирургов будет принимать в новом филиале в Лефортово? Я читала, что уже и оперируют там, интересно посмотреть на фото палат, в другом филиале очень уютные и красивые палаты, есть все необходимые удобства.
07.08.2019
Доктор Абрамян точно принимает в новом филиале, видела анонсы в инстаграме. Конечно открытие было очень красивое, меня тоже приглашали, как пациента доктора Абрамяна, но не получалось никак быть в Москве в даты открытия клиники.
09.08.2019
Спасибо за фото, я обычно, если есть кто-нибудь вокруг, тогда стесняюсь фотографировать. Интерьер выглядит красиво и уютно. В таком же стиле как и другие филиалы Фрау клиник, а расскажите к кому из косметологов Вы записываетесь?
30.07.2019
Ну а чего стесняться, можно же и спросить или можно, не думаю, что откажут.. Конечно, окружающим может не понравится, что их фотографируют, но опять же, если есть желание можно и спросить, чего стесняться? Вы были в новом филиале Фрау клиник в Лефортово, интересно какие специалисты еще там принимают.
07.08.2019
Такое фееричное открытие было, я смогла только видео отрывки посмотреть. И представления, и все врачи клиники были. И даже пациентов приглашали. Мне кажется, что всем бы клиникам так открываться на такой высотой ноте.
09.08.2019
Альтеру тоже делают в новом центре? Я все думаю, сделать себе подарок и сходить на Альтеру, хочется именно на новом аппарате и у хорошего специалиста.
26.07.2019
Отличный был бы подарок, а Вы лицо полностью хотите делать? Я смотрела как-то прайс Фрау клиник на эту процедуру ,если лицо полностью делать, тогда совсем не бюджетно выходит. В директе спросите на счет Альтеры в Лефортово, Вам ответят.
30.07.2019
Было бы здорово, если есть Альтера в новом филиале. Хочу сделать для начала веки на Альтере, если эффект будет, тогда и все лицо. В фрау клиник смотрела фото после Альтеры, овал подтягивается заметно. Но на форумах пишут, что процедура далеко не всем подходит.
09.08.2019
Я уже в новом центре в Лефортово испробовала Альтеру, делала у Фирузы Али-Заде. Вот поднакопила на все лицо чтобы сделать. В Лефортово вообще клиника супер, все по современным методикам сделано, уютно, красиво, чисто. На Альтеру я спросила сертификаты, хотя в клинике я уверена, но привычка все проверять) Результат после Альтеры мне нравится, виден не сразу, но потом с каждым днем все лучше подтягивается лицо.
15.03.2020
Удаление катаракты Врач-офтальмолог