Ортопед в Москве, удаление косточки на ноге

Вы уже решили свою проблему с косточками или пока нет. Если еще в поисках хирурга , то посоветую Вам идти к Цуканову в Фрау клиник. Во первых по его методике реабилитация проходит быстрее, можно ходить, не нужно отлеживаться и после не нужна специальная обувь, да еще сейчас и акция на удаление косточки https://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/direkt/udalenie_kostochki_na_noge.php. Я была на консультации на этой неделе, давно откладывала удаление косточек, просто потому что с моим образом жизни я не могу себе позволить постельный режим, а когда узнала о методике Цуканова, поняла что нужно идти и делать, болят ноги сильно, о каблуках уже забыла давным давно. Вот в клинике и узнала что операция будет со скидкой) Позже. после операции выставлю фото до и после. А то смотрю историй много, а фото нет.
07.02.2020
У меня мама оперировалась весной у Цуканова. Сколько мне сил стоило ее уговорить, не передать. Конечно, она и за деньги переживала, что дорого, это же мама) И что ходить не сможет, даже доктору не до конца поверила на консультации, что ходить сразу сможет и не будет лежачей. Видели бы вы какое у мамы было удивление, когда она после операции очнулась и увидела свои ноги, а через время поняла, что вполне мобильна. Все лето в огороде трудилось и не вспоминала про косточки и очень рада, что я ее уговорила)
25.08.2019
А какое именно видео смотрели? Я подписана на канал, но не видела видео про удаление косточек на ногах, скиньте пожалуйста ,если не сложно. Можно в личку., хотя думаю, что не только мне полезно будет. Не оперировались еще? Может были уже у ортопеда в Фрау клиник, как впечатления?
20.08.2019
Я читала отзывы о Цуканове из этой клиники в инстаграме https://www.instagram.com/p/BySrcaxiMRe/ Пишут, что через пять дней можно свободно ходить, нагружать ноги и ни о чем не переживать. По-моему это потрясающий прогноз для такой операции.
24.08.2019
Сходите в Фрау Клиник, у них хорошие врачи, опытные. Была у них, но не у ортопеда, а у другого специалиста. Вы делали снимки? Может быть уже консультировались? Поделитесь, как все прошло?
17.07.2019
Доктор Цуканов в Фрау клиник и оперирует. У меня пол года назад была операция. Общий наркоз не делают, один укол и нога ничего не чувствует. Маленький надрез, до сантиметра, выпрямляют кость, а потом через прокол фиксатор вставляют. Зрелище не очень приятное, но не больно совсем. Потом, когда анестезия проходит, боль немного появляется, как при ушибе. Терпимо в общем Домой меня на следующий день отпустили и шла я сама, не пришлось на одной ноге прыгать. Немного неудобно, легкий дискомфорт скажем так. Швы сняли через две недели, к фиксатору к тому времени привыкла, нормально ходила на работу. Через два месяца повторно пришла вынуть его. Сейчас спокойно бегаю, ничего не мешает, каблуки ношу
18.06.2019
Показывали в видео саму операцию или результат такой коррекции? Вам уже точно назначили операцию? Ведь можно при небольших косточках купить специальную обувь, попробовать альтернативные решения. Знакомая делала коррекцию косточек в фрау клиник, она рассказывала, что там не общий наркоз был, а проводниковая анестезия. Обе ноги ей сделали, шрамы небольшие, сейчас даже незаметные. Если надумаете, могу дать контакты знакомой, лично расспросите как все прошло.
16.06.2019
Санаторно-курортная карта, где сделать? lab4u - сдать или не сдать?