Где отметить корпоратив на 30 человек?

Сто лет так не отдыхала, как на дне рождения нашего холдинга! Не знаю, кто из девочек отвечал за организацию, но в этот раз проводили корпоратив в Подмосковье в отеле "Валеско" https://valeskohotel.ru/events/korporativnye-meropriyatiya/ и могу смело сказать, что такого отдыха и праздника не припомню. Выбрали, наверное, самый лучший отель для корпоратива в Подмосковье! Свой бассейн и спа-центр, своя пейнтбольная площадка и бильярд, свой пляж и еще рыбалочка на лодках! Кухня в ресторане - настоящий высший класс! Фирменные блюда и закуски! Ну а главное, выпивали, конечно, а на утро никакого и намека на похмелье - воздух чистейший! Знаток корпоративной этики.
26.11.2021
У нас вообще всегда хорошие корпоративы, не жалеет руководство для нас средств, это радует) В этом году был юбилей компании, 15 лет, так мы ездили в парк -отель Олимп, это деревня Малое Уварово https://olimp-hotel.com . Насколько там было круто))Огромная территория - и бани, и спортивные площади разные, и шашлычок, и барбекю, если зимой едете, то там есть горнолыжный комплекс. У нас корпоратив летом был, снимали большую беседку...на природе всегда лучше) Там очень приветливый персонал, это все у нас отметили, приятно было там находиться. Деталей организации поездки не знаю, но можно позвонить и уточнить у менеджеров.
03.02.2019
У нас в этом году был не забываемый корпоратив. Руководство организовало нам покатушки на квадроциклах) А потом еще была баня)
02.02.2019
Но подобный вариант подойдет только если коллектив не очень большой
02.02.2019
А территориально вы где присматриваете?
01.02.2019
Какое такси брать в Москве и Петербурге? Вопрос про переезд