Посоветуйте сервисный центр, надо починить стиралку

Здравствуйте! Могу дать контакт отличного мастера, не дорого, с гарантией !
18.03.2019
Соглашусь с Мамазавр мы две фирмы обращались, разбежка по цене была в 2 раза, что не мало, согласитесь. В итоге чинил нам мастер из сервисного центра А-Айсберг вот здесь их контакты заявку можно и через сайт оставить, но я просто звонила. Если еще не починили, обратитесь туда, как вариант.
01.01.2019
Комментарий удален
18.03.2019
Могу дать номер своего мастера . Хорошо делает . Цена рыночная , но он хороший специалист . Приходил в офис к нам , мне понравился , стала домой его вызывать . У меня стиралке 18 лет :) , его стараниями работает хорошо :) ТТТ
26.12.2018
а какой марки машина-то?
25.12.2018
да никому нельзя доверять если это не ваши знакомые) тоже недавно чинили...нам озвучили цену почти в 15 тыщ!!!!! но муж сам лопухнулся, сказал мастеру из сервиса что бы чинил. а потом уже цену узнал. Поэтому когда зовете любого мастера всегда спрашивайте цену до оказания работ! платите за диагностику и потом думаете, надо ли Вам это такой цене или еще кого-то поищите. Просите ничего не делать без Вашего одобрения. И только полностью согласившись с ценой и получив подтверждение что в процессе она не изменится, соглашайтесь на работы!
25.12.2018
Вы проверяли, кран открыт для подачи воды? На дисплее не высвечивается код ошибки? Напишите марку и модель, тогда будет понятнее. Как вариант, можете обратиться в этот ремонт стиральных машин. Вызовите мастера, пусть сделает диагностику. Если стиралка старая и ремонт дорогой, то возможно, стоит купить новую.
31.01.2019
Комментарий удален
18.03.2019
Замечательные истории про доброту людей. Какое такси брать в Москве и Петербурге?