Думаю учиться, пока в декрете

Ох, ну конечно слишком разные профессии. Программистом не станешь с бухты-барахты. Если есть тяга к прекрасному в компьютере и математической логике, а так же начальная база знаний, то да. Можно попробовать. А если Вы всю жизнь никоим образом не имели отношения к математике/логике/программированию, то советовать точно не буду. С веб дизайном тоже самое примерно. Там и кодинг и еще и рисовашки в виде специализированных программ. Если Вам это просто дается, то ДА! :)
19.12.2017
Как-то вы интересно программиста в один ряд с флористом и грумером поставили 😀 у меня муж программист, всю жизнь учится, до того как первую работу получить, несколько лет упорно учился, вот дурак, надо было годичные курсы пройти и всё 😂 Сама в ИТ сфере работала пару лет, очень близко к программистам, мне до программиста ещё пахать и пахать, хотя я прямо не глупая)) в школе тоже программировала и даже в универе, да что уж там, мне и по работе немного программировать приходилось. Что за чудо-курсы за год программиста лепят??? За год с трудоустройством лучше маникюр))
19.12.2017
Подруга выучилась на курсах маникюра и педикюра. Это для нее подработка, но она приносит доход в семью выше, чем основная работа по тк
18.12.2017
что вам интересно туда и идите, думаю для будущего более актуально программист или дизайн..но программисты это ж отдельная каста) или дано или нет.
18.12.2017
Mail.ru предлагает курс длительностью в год, с гарантией трудоустройства. У нас в школе в старших классах было какое-то программирование, помню, мне так близка и понятна была эта логика. Там все просто. Вот и думаю) все, что написала - близко. Определиться бы)
18.12.2017
у вас очень разные направления...нее,я понимаю, что люди бывают разносторонние, но все таки. Я сама работаю в ИТ отрасли (но я не айтишник), и это реально нужно обладать определенным складом хотя бы ума. короче АЙТИ это не профессия, это стиль жизни.
20.12.2017
занятия в 2,6 Школа и сад 1568 Медведково/Бабушкинская