Юао, Маршала Захарова.

Мы живём 10 мин пешком от м.Орехово. Впервые слышу что здесь плохо)) Парк рядом Царицыно, на Каширке весной откроют огромный торговый центр Каширская Плаза и вообще на Маршала Захарова море магазинов в отличии моего дома где живу) Вся инфраструктура все что нужно для жизни, школы рядом, есть музыкальная и т д. У Вас очень большой плюс что рядом с родней будите. Зачем брать квартиру в другом конце Москвы? У меня сейчас сестра получила квартиру в другом районе Москвы и хочет продать чтобы рядом с родителями жить, некому ребенка оставить в сад отвести, забрать и т д.
19.01.2018
Соглашусь с тем, что везде есть свои плюсы и минусы. Здесь из очевидных плюсов (он же и минус) близость МКАД. Огромный плюс прекрасные парки - и Царицыно, и Коломенское, и поменьше. Про школы ничего не знаю, мы не ходим )) А так да, многие так и выбирают, чтобы ближе было к родственникам. Это логично. Удачного Вам выбора!
06.11.2017
Забыла написать, что живется нам хорошо здесь )) но мы на все лето с мая по октябрь уезжаем из Москвы. И мы ближе к МКАДу, на Ясеневой. До парков на машине или автобусе, но бываем.
06.11.2017
Я живу неподалеку. Район не лучше и не хуже. Минус - табачная фабрика на Каширке, до новостройки на Маршала Захарова меньше 1 км. Она закрыта в прошлом году, но почвы за 20 лет накопили гадости и есть небольшая вероятность, что там снова откроют какое-нибудь вредное производство. В остальном район довольно зеленый, сады, школы, магазины.
29.10.2017
Про любой район можно почитать незнамо что в интернете , на то он и интернет . Москва крупный мегаполис с миллионами людей, ни в одном районе ребёнка одного на улицу не отправишь. Выбирайте , где удобнее квартира , близкие люди и тд
27.10.2017
Концерт живой музыки для родителей с детьми от 1 месяца от проекта Вместе с мамой Ищу подруг в Бирюлево Восточном.