Самоизоляция как испытание

Блин, в таком хаосе собаку...ух)) вы сильная женщина! Хотя если есть желание, то хорошо. А если у вас его нет - будет трудно. Сама завела собаку в очень не простое время. Довела себя до нервного срыва в итоге. Потому что оказалось сложнее, чем ожидала. Так что готовьтесь к усилению режима выживания))) если конечно дети не окажутся гипер ответственными и все заботы возьмут на себя)
21.04.2020
Ситуация наверное все таки сильно осложняется очередной беременностью и необходимостью уже больше отдыхать и в декрет . Теперь дети с Вами. В садики, школы их не отправишь. В отпуск не уедешь. И тут и выясняется что много детей это сложно, шумно, стресс. У меня трое, двое детей из них младшего возраста. Так вот и я не успеваю ничего уже. А с тремя наверное вообще бы взвыла. Особенно сейчас. Держитесь. Это Ваш выбор.
19.04.2020
Спасибо. Да я не жалуюсь особо. Просто нам всем сложновато приспособиться к новому режиму и укладу. Когда семья функционирует годами в едином ритме, потом перезапуск системы очень трудно осуществить)) Ходим все такие растерянные и удивленные))
19.04.2020
зачем отвечать по сто раз? можно всем писать СМ ВЫШЕ..
18.04.2020
Сто раз СМ ВЫШЕ😂
19.04.2020
я в этой самоизоляции меньше успеваю как-то ,чем в обычном режиме. Ну, немного на расслабоне... Поделала еще уборочные дела. Я тоже учитель, хотя учеников у меня мало, тоже уже надоело каждому писать одно и тоже.
18.04.2020
Меня дико выводит из себя сидение на ..опе. Просто в школе ты не посидишь практически, а тут, наоборот, не встанешь. Болит потом все.
19.04.2020
можно заказать все для ремонта, привезут. мы тоже ремонт в двух комнатах сделали. сейчас собаку заводить - по мне, подвиг!
18.04.2020
Отвечала уже тут. Мы за городом живем, к нам доставка золотая. Нет смысла переплачивать, учитывая, что нам все же осталось для жилья 70 квадратов, а не 12))
18.04.2020
мы за 6 дней сделали. поначалу прям весело было, к 5-ому дню жутко надоел бардак. если б затянулось это все еще, просто ужас.
18.04.2020
Ну, у нас все комнаты изолированные. Мы их тупо закрыли.
19.04.2020
Подружуа так же купила "чихуашку"- по об'явлению в интернете. Пока щеночком был чихуа, подрастая, поняли, что дворняжка какая-то.))))))
18.04.2020
Да мне лишь бы маленькая была, нам не для разведения. Фактически я согласна заплатить за гарантию,что хомяк не станет медведем))
18.04.2020
Сын долбил долго мужа на собаку. Но в идеале на немецкую овчарку или хаски. Максимум на что я согласилась это был чих. Да и порода пофиг, лишь что то размером с кошку и гулять не надо. Я не любитель ни разу загулов с собаками, да ещё в любую погоду. Я лентяйка и понимала, что всё равно собака ляжет на мои плечи, как и вся остальная животина. В итоге купили помесь чиха и шпица, по уверениям продавцов. Вырос бегемот с характером чиха. До кастрации весил 6 кг, после кастрации 8 кг.
18.04.2020
Ну, не такой уж и бегемот. Реально нечто среднее между чихом и шпицем. У меня подруга заводчица. У нее разные породы, в том числе и чихуашки, так вот я была в шоке, когда увидела у нее собак примерно такого размера с документами ркф, призами и все такое. Я-то думала всегда, что они прям карманные. Оказалось, стандарт очень колебается. У нее для себя даже просить не стала, у нее только длинношерстные. А мы хотели именно короткошерстную.
18.04.2020
Проблема чихов, что и унаследовал наш пёс, спазмы гортани. При сильной радости или волнение. Сначала страшно, потом привыкли. Массируем в моменты приступа. А то что он бегемот, это правда. Бегемот на маленьких тоненьких лапах. Это всё пузо его в пуфе спряталось. Очень ревнивый и очень жадный,любит кошек, не брехло. Больше молчаливый. На улицу не выпускаем, гуляет во дворе. Иначе бананы в ушах и понеслась душа в рай за соседскими курами🙄
18.04.2020
Мне это порода нравится ,в первую очередь, уравновешенностью. Они достаточно умны для мелких собак, не такие хрупкие, как,например, тои и не такие неугомонные, как таксы.
19.04.2020
Наш достаточно молчаливый, лает по делу. Были минусы с туалетом с год наверное. Но это сначала была моя вина. Он не просится как обычно собаки. Он молча подойдёт, посидит. Не поняла, на тебе. Ветеринар один посоветовал газетой шукать и прямо чтобы испугался сильно. С дуру последовала совету, потом сама испугалась за срачки и ссачки под кроватями😂. Потом наше чудо начало метить везде. В общем мучилась с год, может чуть меньше. Раз 1000 хотела выбросить это создание куда подальше. Но каждый раз он на меня своими глазюхами смотрел... Кастрировала его, только тогда вздохнула. Но и сейчас не просится,просто изучили друг друга мы с ним😂. А так очень добрый, дружит с кошками, всех любит. Но жаден до вкусняшек и ревнивый. У знакомой был той масенький. Вот вроде ростом с таракана, а овна.... И тявкает не по делу и много, звонкий такой)))
19.04.2020
Ей тоже хотелось маленькую. Но сейчас она не совсем крошка и на пеленочку в туалет не ходит, выгуливать надо.
18.04.2020
Я пеленочку не планировала даже. Мы в частном доме живем. Было б даже тупо при этом лоток собаке ставить.
19.04.2020
Муж странный, самоустранился типо?)
18.04.2020
Пацанов в гараж с папой отправлять. Поделки солью для сада.... да вы героиня. На маленькую собачку с маленькими детьми точно не решилась бы. У меня овчарка и мне не страшно что её уронят или упадут на неё и раздавят.
18.04.2020
1. Идите в гараж вместо мужа 2. Все не обязательные задания в сад.
18.04.2020
Ребенок увидел этот дебильный мастер-класс с солью и загорелся.
18.04.2020
Зачем делать задания для сада? Это необязательная деятельность. Почему муж уходит в гараж вместо помощи. Соберитесь. Всю необязательную деятельность послать в сад. Мужа привлечь к домашним обязанностям.С коллективом вы работать умеете,начинайте командовать😉
18.04.2020
Для сада поделка - это,конечно, необязательно, и фиг бы я с ней связалась, но не посмотрела видео от воспитателя ДО сына, думала, там как всегда - типа сказка за сказкой. Чухнула уже когда сыночка соль припер. А он так загорелся, что стаданий было бы не избежать.
18.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И опять они, 5000 карантинные Зачем ВВ наши страницы в инстаграм?