посоветуйте

У меня трое. И я ничего не успеваю. Днём когда муж на работе я не убираю детские игрушки т.к всё равно через 5 минут тоже самое будет. Готовлю каждый день,не даю детям вчерашнего блюда. Стирает машина. Купила пароочиститель говорят убивает 99% микробов,я считаю это лучше чем мыть полы хлоркой. Вечером оди раз пройдусь этой чудой техники. Глажу до сих пор вещи старшего ребенка. И мужа. Свои нет (мои вещи из вискозы) . В сильные морозы и ветера не гуляем.
20.01.2020
Мне нравятся эти каналы: все по скромному, без выпендрежа,по простому. Семья Жуковых мой любимый канал на Ютубе, 8 детей, мама дома, папа работает. (родители молодые по 35 лет примерно), живут в частном доме, детки чистые, помогают., воспитанные. Семья Воробей 6 детей Семья Колесниковых Икебана жизни - иммигрировали в США из России, ждут 5 ребенка, папа работает, мама дома, показывают все по честному, как сложно в новой стране, как обманывают, какие школы и тд. Семья Бровченко 475 тыс подписчиков , многодетные... но я не смотрю Семья Савченко 9 родных детей Сканеры - 2 ребенка, может тоже понравится канал
28.12.2019
Спасибо!
29.12.2019
Я от блоггеров далека от слова совсем; не бывает суперженщин, которые "все везде успевают". Если у мамы есть ресурсы, то она успеет, что может; если ресурсов и сил нет - никакой блогер не в тему)) И обычно это некая показуха, глянцевая картинка, где за кадром няни и домработницы, а она вся в белом и фемилилуке) Единственного человека могу порекомендовать - Ольгу))) которую я в реальной жизни знаю много лет. У них 11 детей; хозяйство. И она отличный организатор. Правда, про семью она мало рассказывает. " Деревенский дневник очень многодетной мамы"
18.12.2019
Про показушность понимаю. И да,мне хочется увидеть обычную семью,где все от мамы зависит. Может,с юмором,но точно без фэмили-луков. И пусть даже с беспорядком дома 😅 Спасибо,гляну.
18.12.2019
Анну Сапрыкину почитайте) она не блоггер, правда)) но насколько же грамотно она планирует семейный быт, организует время и т.д. Я читала её статьи на правмире. Материнские заметки. Умная женщина.
18.12.2019
Спасибо!
19.12.2019
Нужен специалист маммолог онколог Запашные-раз,два,...,четыре,пять