У меня у одной в этом году апатия с новогодними подарками?

3 d ручка и кингуруми (надеюсь правильно написала) что это такое узнала когда дочь показала. Игрушки тоже надоели.
12.12.2019
Сын заказал Муровьиную ферму, старшая дочь - бабочкарий (банка с куколками, из которых потом появляются бабочки), младшая - "байнитьку и кафетки"... Это и принесёт Дед мороз))
10.12.2019
Про бабочкарий не слышала. Нало погуглить, может и нам такое надо?
10.12.2019
Я тоже вот только от нее услышала) погуглила, интересно! Наблюдаешь процесс превращения куколки в бабочку, потом они вылетают и сидят на цветах или шторах. Красивые такие, крупные бабочки. Правда, живут всего пару недель.
11.12.2019
У нас всегда без фанатизма.) в этом году снегокат мелким вместо игрушек и билеты в дет центр на праздник
10.12.2019
Все правильно, избыток игрушек ничем не лучше, чем их недостаток
09.12.2019
Тоже с игрушками хочу завязать. Дочке планирую подарить набор рисование картины по номерам - она в этом году очень сильно увлеклась рисованием. Мальчикам пока еще не знаю, но тоже без игрушек.
09.12.2019
Не знаю, что дарить дочке. Мальчишкам машинки на пульте управления недорогие.
09.12.2019
Дочь от дм получит лего гп большой набор. От нас наушники и серьги со снегирями. + пойдём на Щелкунчика на балет. От тети колонку JBL. Ещё сладости и подарки от бабушек и тёти второй. На следующий год будет уже 11 лет, уже обойдется без подарков от дм.
09.12.2019
Вообще без фанатизма. Наши тоже уже избалованы игрушками. Сыну покупали на ДР полицейскую станцию за 15 тыс., поиграл активно неделю, теперь раз в месяц если подходит. Хочу купить им детские наушники JBL, возможно что-то для творчества.
09.12.2019
у нас Дед Мороз дарит символические подарки). пряник там красивый, фонарик малюсенький необычной формы и тд. и только для маленьких, до 10 лет. дочке младшей купила единорога в шаре маленьком, светится еще он. крокодила на руку (твои зубастые лучшие друзья)). еще фабрику слайма куплю. и 1 подарок под подушку придумаю. со старшей все понятно)). набор свечей, доску для заметок, свитер новогодний. может быть, новый аромат. еще хочу найти светящийся чехол для телефона)). и подумываю про микроскоп. а вот взрослым буду искать, пока просто мысли-идеи, не думала о них еще.
09.12.2019
По одному подарку от деда мороза, то что написали в письме. Старший очень ждёт красный джип с открывающимся капотом и дверями, а младший ещё не пишет письмо, но любит роботов, ему тобота - трактор. И по сладкому подарку по елку. Игрушек дома завалы, это точно. Папа наш сказал не будем портить детям ощущения праздника. А я бы дарила и дарила. Правда иногда тоже раздражает валяющиеся игрушки по углам, хожу прибираю 😂 что делать. От дедушки и бабушки по пижамке обычно. В этом году ещё не обсуждали. С готовкой сложнее. Даже не думается на эту тему. Но мы много не готовим, мандаринки и салатик.
09.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ноябрь ✨✨✨✨✨ Немного о "взрослой" дочери.