Макияж

Я красилась с 12-13 лет, примерно, правда это был не броский макияж, если девочка выглядит старше своего возраста, то почему бы и нет.. Вы можете записать её на проф. макияж, где визажист подскажет и покажет ей как обыграть тип лица, выгодно подчеркнуть её достоинства. Вот здесь можно получить скидку на 500 руб - https://www.mua4.me/
01.02.2020
Моя начала к годам 16-17 . Сама я начинала в 14-15 ресницы, губы. Мое мнение не раньше 14 начинать. Не очень смотрится на девчонках макияж в 11-12 лет. У нас во втором классе девонька губенки подкрашивает уже... Так это все зависит как родитель наставление даст.
02.12.2019
Дочке 12,5 лет. Ресницы длинные и густые. Кожа чистая. Пока не красится) Постоянно говори ей про ее от природы плюсы. А вот губы требуют уход. Детский крем и бальзам . Обветренные бывают. С какого возраста? Не знаю. Сама с 15 лет блеск для губ и тушь для ресниц. Но, у меня бабушка молодец была. Донесла в голову, что надо подчёркивать, а не рисовать мордашку)
01.12.2019
Моя 16 лет редко красится..не любит. В классе наверное единственная из девочек. Только брови ходит регулярно корректирует, синяки под глазами замазывает, ногти сама делает гельлак.
01.12.2019
Моим 13 и 15, школьницы. Краситься начали одновременно,в прошлом году. Брови и ресницы. Старшей 18 почти. В 14 начала красить брови, в 15 ресницы.
01.12.2019
Дочери 14лет, 8 класс, красит ресницы и брови ( она русая) + блеск для губ.
01.12.2019
Моя старшая начала активно красится с этого учебного года. Каждый день естественный макияж, говорит все симпатичные девочки вокруг красятся, 7 класс. Я не против, тк сама красится не люблю/не умею/нет времени/и так красивая, но хотелось бы полюбить...
30.11.2019
я начала красить ресницы в 16 лет. тогда уж поступила в институт. папа был категорически против, так что скрывалась я лет так до 18-19. у меня очень странный папа)). дочке 16, 10 класс, не красится. и это меня радует, правда). лицо и так прекрасно). начнет ли сейчас? я не знаю, ей не хочется - и этому я в душе тоже рада. ногти вот впервые накрасила на свое 16-летие, не прошло и месяца, убрала, фортепьяно не способствует ногтям. мелкая ж, которой 6, никак не тянется. она совершенно не прикасается к моей косметике, которая лежит открыто.
30.11.2019
Лет в 12 мама купила мне косметичку (тональник, блеск, тушь). В классе уже тогда все красились. Честно,не вижу ничего плохого в том,чтобы это поддержать со стороны матери. Объяснить где и какой макияж уместен,можно даже вдвоем посидеть друг другу макияж сделать. Научить правильно краситься, какие места грамотно "подчеркнуть" косметикой. Можно видео уроки посмотреть, бьюти блоггеров и т.д. Сейчас каких только ресурсов нет для этого. Это знаете, вспоминаю,как мне отец запрещал волосы стричь. Должна была ходить просто с длинной косой. У меня такая форма лица,что мне идёт густая челка. И я понимала,что хочу изменений. Благо мама в 7 классе меня поддержала,дала денег и я пошла обстригла косу, выстрегла челку, сделала модную стрижку. Отец по факту увидел это. Естественно, я сама себя стала чувствовать увереннее и видела,что окружающим это нравится. Думаю,что даже если б и мама не поддержала,то накопила бы я себе с карманных денег на эту стрижку и тогда они оба бы увидели по факту результат) Тоже самое и с косметикой)
30.11.2019
Старшая редко (праздник какой-то) могла чуть подкрасться класса с 8, да сейчас в 17,5 лет делает это крайне редко, подводка, тушь и блеск для губ. 10-летка недавно волосы покрасила рыжим, лицо в школу ни в каком виде не красит, дома на праздник могут с 6-леткой боевой каскрас намазать либо косметикой маминой, либо аквагримом. Наше поколение в 90-х в школу класса с 7 красились, сейчас смотрю, а ведь ужасно смотрится этот яркий макияж, своих бы в таком виде из дома не выпустила.
30.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про Васю Ноябрь ✨✨✨✨✨