Жуткий ПМС

Про меня. Только началось это не сразу после 2 родов а через 3 года,как стукнуло 30. Панические атаки, страх,сердцебиение частое,мешки под глазами,грудь болит(хотя до этого никогда не болела)и плакать хочется 😑😔 Доходит до феназепама...ужасно ( Гинеколог прописала Циклодинон, но так его и не осилила, надо заново начать пить.
03.11.2019
Попробуйте грандаксин.
03.11.2019
Я пила его одно время, было заметно легче. Но его без рецепта не продают, а рецепт выписывает нервопатолог, а к нему сложно попасть на прием. Но надо, видимо, опять брать рецепт и пить.
04.11.2019
Конечно надо, зачем мучится?
04.11.2019
У меня ПМС был с начала полноценных месячных, но лет в 20-25 это просто боли живота и подавленное настроение, а вот в 30 началось то, что вы описываете. Боль головы по 3 дня, до головокружения, поясница, желудок, ноги - все против меня. И мысли всякие. По врачам ходила - ничего критичного, анализы норма. И да, ОРВИ обязательно. За беременность отдохнула от этих жутких денечков. Посмотрим, как будет теперь..
27.10.2019
У меня было так год назад, ужас-ужас. Сейчас всё нормализовалось, только за день до КД я становлюсь плаксивой, самой смешно потом от этого)
26.10.2019
После пятых родов нет как такового пмс. До этого было. За сутки падало давление и слабость. Сейчас только бывает тоска и "птичку жалко". Стоит обратиться к гинекологу. Иногда из-за нехватки в организме микроэлементов и тд
25.10.2019
Ой, прям про меня! Один в один! Такие пмс были в прошлом году. Дошло до мигрений, атак, и помимо этих всех болей в суставах, слабости, болей в спине ещё и вот этот страх и ужас, мы все умрем, все страшно, что-то случится... Да, такие симптомы один в один. Мне очень помогла гомеопатия. Магне б6 тоже облегчает, но я считаю что гомеопатия меня просто спасла. Но гомеопат толковый, беседа, подбор препарата, все как полагается. Это тот случай, когда я на себе почувствовала какое-то волшебство! И вот год уже прошел и мне полегче. Хотя иногда стало опять накрывать, но Горошки эти очень выручают. Я считаю это не нормой и оставлять нельзя. Мое мнение - причина это слабеет нервная система. У меня ещё ко всему этому сами месячные жуткие были. С сильной болью в животе, обильные, я прям еле ходила. Сейчас и сами дни легче протекают. Я прихожу в себя обычно на шестой день. Я ещё я раньше в эти дни стабильно болела ОРВИ. Сейчас последние два цикла какие-то тоже не здоровые были.
25.10.2019
Я даже не знаю, где у нас искать гомеопата.... Тоже уверена, что такой ПМС не норма, но не знаю как помочь организму. Проьовала пить комплекс витаминов для женщин, но без эффекта. Я, кстати, тоже в ПМС часто болею орви. Но я хоть оживаю сразу в первый день месячных и сами они безболезненные. Меня даже больше напрягает не физическое мое состояние, а моральное. Мои мысли думают меня сами. Такой дикий страх бывает смерти, болезней, сама себя не узнаю в ПМС.
26.10.2019
Да да, чувство вселенской трагедии. Какой-то внутрений ужас. А если ещё полнолуние - все, тушите свет)) можно попробовать на прием съездить а Москву. Там же один раз встретишься, потом на переписке какое-то время. Я так и езжу в Москву. Последняя консультация была по вотсапу. Но для первой надо лично приезжать
26.10.2019
Менструация - это слезы матки по несостоявшейся беременности
25.10.2019
Хи, а я то думала, что я псих, и инвалид 🤦😄💐💞 та же фигня
25.10.2019
Тоже очень тяжёлый ПМС - мигрень,ломит кости, слабость,одышка, дня 3 до М. в первый день месячных я сразу огурцом.
25.10.2019
😱😱😱 невероятно. Вы как будто меня описали, один в один!!! Тоже после 3 родов, до этого жила и бед не знала. Головные боли дикие и так же в затылке справа. И МРТ и УЗИ сосудов норм. Похоже действительно только к остеопату. Защемление. Помогают обезболивающие и мидокалм. Паника особенно за рулём накрывает. Грудь к счастью болит только сутки, но еще за неделю день с температурой пережить надо стабильно, в общем жуть. Еще цикл стал сокращаться. Всю жизнь был 31 день теперь 28 стабильно. Держитесь, сил вам это пережить!
25.10.2019
О, и у меня цикл стал сокращаться. Был 30 дней, а теперь уже 27.
25.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А что ты сегодня сделала для себя? Календарный метод контрацепции.