"Не много детные" многодетные)

У меня трое и я считаю себя очень многодетной...)
25.09.2019
Трое детей для меня- стандартная семья. Многодетная- от пяти деток.
22.09.2019
Даже двоих сложно обеспечить " как положено " с з п простых рабочих. Трудно совмещать работу и их болезни при адаптации в саду, далее уроки,секции. У вас видимо какой то плодовитый район) у нас трое это ,конечно,не " Эко! Невидаль!",но далеко не каждый второй.
17.09.2019
В моем мире - от двоих)
17.09.2019
Мне и двоих было достаточно, но случился нежданчик, теперь трое. Конечно, трое уже это многодетность. Все, больше не хочу, хочу перевязать трубы, чтобы наверняка.
17.09.2019
всегда думала,что двое для меня это самое то,золотая середина, так сказать....Но поняла, что хочу третьего ,когда второму было месяца два)))разница у них получилась в два года,сорванцы-мальчишки, было тяжело...Да и роды третьи были треш, до сих пор мурашки при воспоминании.....)наверно,последнее останавливало больше всего...Но, дети растут, финансовая ситуация меняется, и мысль о четвертом начала появляться года полтора назад. Сомнений была куча, здесь, на ББ , тоже писала, в итоге четвертый наверное самый осознанно запланированный, но вот что то уже почти год и никак((
17.09.2019
Трое наш с мужем максимум. Больше не сможем обеспечить в будущим отдельным жильём и отучить платно больше 3х не сможем . Очень хотели девочку, но остановимся на 3х пацанах.
17.09.2019
Я себя почувствовала многодетной с рождением младшей,тк именно в тот период ,когда родилась младшая,средней было 1,6 г и старшему 5 лет..До трех лет младшей было тяжеловато и сейчас я тоже восхищаюсь мамочками у кого 3е дошкольников). Сейчас намного легче,когда дети подросли,стали более самостоятельные, и уже как обычная семья..хотя воспитание, и тп.. никто не отменял, со взрослыми свои заморочки, но главное что дети уже самостоятельные и маме намного легче.
17.09.2019
Для меня Вау! - это когда трое МЕЛКИХ детей . Вот это да, так бы я точно не смогла. А у меня многодетность -лайт версия, я её особо то и не ощущаю. Потому что разница у детей большая и каждый ребёнок - как первый. Сейчас у меня есть единственный грудничок, единственная младшая школьница и единственный предвыпускник. Хочу четвёртого, но такой разницы в возрасте устроить уже не смогу, это один из сдерживающих факторов (наряду с финансовым ). С двумя мелкими ляльками боюсь не справлюсь ))
17.09.2019
Я с рождением третьего почувствовала нашу многодетность. Иногда чувствую, что дети меня словно разрывают, пытаются перетянуть «больше мамы» к себе. С двумя мне было очень комфортно, вот прям золотой стандарт. И в физическом и в психо-эмоциональном плане. Трое - мой личный эмоциональный предел, больше не хочу, не справлюсь.
17.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы слышите шепот за спиной? И снова про работу для многодетной мамы