Если бы у нас был один ребёнок...

Скучно было бы. Да, было бы больше времени свободного, больше денег оставалось бы непотраченных. Ну, работали бы, путешествовали бы. Скуката! Дети, моё всё! Обожаю их всех всеми своими клеточками.
13.09.2019
У меня была БЫ другая работа, другая карьера... Больше здоровья и крепче нервы, но мне так хорошо с моими детьми, нервы и здоровья не вернуть, но и счастье мое не заменить ни чем!!!
07.09.2019
Я поначалу подумала, что ваш пост про четвёртого ребёнка, если бы он был))) Я бы одного точно не хотела, и двоих, наверное, однажды станет мало) Ваши мальчики такие славные, младший светлее кий, как мой младший) Я до замужества в Омске прожила)
07.09.2019
🥰🥰🥰
07.09.2019
Чудесные мальчики у вас!! Дети это счастье и много их не бывает =))
07.09.2019
🥰🥰🥰
07.09.2019
Когда родился третий ребёнок, то я тоже ОЧЕНЬ страдала с этим вопросом. Да и сейчас частенько страдаю. Потому что вместо лета в городе старший ребёнок провёл бы лето на море в обе беременности. Потому что я бы тратила 100% себя на ее развитие, досуг, отдых, образование и внимание уделяла бы только ей. Надеюсь, мои дети будут всегда дружны и эта дружба и ощущение родного плеча будет перевешивать то, чего лишилась старшая
06.09.2019
если бы у меня был один ребенок - я бы его задушила своей энергией.. меня было бы слишком много.. в карьере были бы успехи, а дома у меня был бы противный командирский голос.. так что, все к лучшему..
06.09.2019
Я даже думать не хочу.... Сейчас! Прям сейчас мне супер хорошо! То зачем думать?)) Я помню, как мы жили с одной дочкой: съёмная однушка, маленькая и старенькая бу тайота и море амбиций в ж..е Я хорошо помню, как я "прыгнула выше головы" с января 2009 года. Я строила карьеру выше и выше, когда на фоне кризиса многие теряли работу и разводились... И я счастлива, что судьба преподнесла мне подарок. Нашего Илью - это было испытание. И я благодарю за то, что он появился в нашей жизни. У нас дочь, трое сыновей, дочь! Кот и собака)) Нет, кустовой розы и крыжовника "Колобок"... Сейчас мало времени на акварель, но.... Я знаю точно, что все должно получится!)
06.09.2019
Можно с вами подружиться!?
07.09.2019
Меня ограничить одним ребенком смогли бы только мед. показания, пожалуй. Но если бы так случилось, то мы точно не узнали бы что такое жизнь в доме, но совершенно точно больше бы путешествовали. Я бы в большей степени состоялась в профессии, но мой ребенок бы рос эгоистом, наличие братьев и сестры это как-то компенсирует. Вообще, мне опасно быть слабо-занятой, ибо появляются дурные идеи. Финансовая составляющая , в нашем случае, большой роли не играет.
06.09.2019
Если бы был один ,материально жили бы в разы лучше. Путешествовали бы больше. Но, я б ушла в работу и как мама вообще не состоялась.
06.09.2019
Точно так же считаю. Было бы то же самое. Достаток, путешествия, "залюбленная" доча, как я прикалываюсь: до пенсии убиралась бы у тебя в комнате и шкафу, и даже к вам с мужем приезжала бы порядок навести))) А все "свободное" время проводила бы на работе, и, наверно, так и не поняла бы никогда- что такое любить так, что дыхание захватывает, и ты просто смотришь на своих детей- и понимаешь, что нет никого совершеннее в этом мире😆😆😆(ну, это когда мама выспалась)))
06.09.2019
совершенно точно)). с одним ребенком я бы ушла в карьеру. да, была бы со своей зарплатой и хорошей, но, скорее всего, ближе к старости, не была б счастлива. для меня счастье - любить самой). а любить ребенка - самое лучшее). ну, как ни крути, дети - смысл жизни). женщина - это дети, дом, душа семьи. только мое мнение).
06.09.2019
Точно так же думаю. Вот прямо такими же словами) для женщины это важно, дом, семья, очаг. А единственный ребёнок так быстро вырастет...
06.09.2019
только понимаешь это ближе к 40 годкам)).
07.09.2019
Мне как раз 40 будет) м.б. поэтому такие мысли))) хотя сейчас мне кажется, что я всегда так думала. Но на самом деле нет конечно.
08.09.2019
в большинстве случаев). меня вот на 3 после 40 озарило)). а с работы я ушла в 37. в общем, где-то около 40)).
08.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выплаты О ваших помощниках...