И снова про 1 сентября))

А мы покупаем букетик у бабушек возле метро😋и бабушка заработает и нам не нужно тратить тысячи на цветы которые потом в мусоре.
29.09.2019
Не люблю срезанные цветы... Ни дарить, ни получать, даже срезанные в собственном саду, а уж купленные за огромные деньги тем более. Но 1 сентября все же день особенный и цветы скорее нужны ребенку чтобы прочувствовать торжественность мероприятия, поэтому беру символично хризантемы. В этом году смотрю много дарили живые в горшках и сладко-чайные букеты, пыталась приобщить народ к совместному букету, но все скидываются на один букет, а сами все равно берут детям индивидуальные. Мужчине... Когда я училась в школе мы дарили мужчинам цветы на 1 сентября, не вижу в этом ничего особенного.
04.09.2019
Мужчине я бы предложила подарить букет из орехов. Стильно. А вообще, конечно же, букеты мужчинам дарят, но нужно приложить ум, сообразительность и креативность)))) банка кофе сильно, конечно, для 1 сентября
04.09.2019
У нас второй год акция помоги детям вместо цветом,мы учавствуем. Но дарим свой букет из конфет)
03.09.2019
Сын пошел с букетом роз. Дочь взяла шесть роз: ее решение поздравить шесть педагогов пионной розой. А так класс дочки участвовал в акции: не дари цветов педагогу, а помоги детскому хоспису. Благое дело, но под тем "соусом", который был подан... Стало грустно и печально! Плюс в музыкалку пошли после обеда и подарили там розы двум педагогам)
03.09.2019
Один букет от класса, что с моей точки зрения разумно и дешево.
02.09.2019
С цветами. А к педагогу мужчине сын пошел с конфетами. В красивую декоративную упаковку накупила много интересных конфет. Получился слалкий подарок. Будет угощать девушку, думаю)))).
02.09.2019
У нас в этом году начались разброд и шатания. Скинулись на два больших букета. Учителю и директору. В выходные я себя уговаривала забить на цветы, в воскресенье вечером, когда ехать за ними уже было поздно, я наломала в саду гортензии, рябины, воткнула посередине яблоко, завернула в крафт бумагу и утром мы пошли с цветами. Кстати, таких, было много - дети с маленькими легкими букетиками чисто для настроения и праздника. Согласна, что цветы на 1 сентября - это для ребёнка, прежде всего. А потом уже для учителя.
02.09.2019
Очень красиво, я вам искренне!
02.09.2019
Класс!!))
03.09.2019
Обалденно получилось 👍👍👍
04.09.2019
Мои все с цветами пошли. На день учителя будем мастерить сами букеты из конфет и пакетиков разных сортов чая - накупила всего с мыслью сделать на 1 сентября, но всё-таки мне показалось это неуместным.
02.09.2019
Вот, согласна, а я все думала: какой праздник?? День учителя! Очень даже в этот день и кофе, и чай, и цветы, и шоколад и вообще все, что будет приятно педагогу, которого ты ценишь.
03.09.2019
У нас эти дарения отмирают, что радует. Мы в этом году ничего не дарим. Я и против этих линеек, никому не нужных. Но наших мамань клинит вечно, то аниматора пригласят, то цифру класса большую закажут. Я в этом участия не принимаю, ни деньгами, ни поддержкой. Сегодня быстренько отмучились с оф. частью и сленяли домой)
02.09.2019
🤪с ума сойти можно)) но, наверно, хочется женщинам праздника...или детям праздник создать...Не, я скинуться могу, если так хочет большинство, возникать не буду, но всю эту движуху не поддерживаю. И да, торженст.часть- никому не нужное мучение (кроме выступающих).
03.09.2019
Да детям это нафиг не надо, все хотели с жары быстрей домой уйти. Нарядили ж всех как при СССР, костюмчики. Я против тог, чтобы делать как большинство, я вечно в оппозиции)
03.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
запись в сад..опыт мам Первое сентября....