Трекер

Такого ребёнка-только за руку водить. Ну будет у вас устройство, которое покажет, что ребёнок быстро перемещается. А вот как перемещается-в машину затащили, в автобусе девочка или как-этого не покажет. У вас ребёнок как младенец. Вы на двухлетку плохоговорящего напялите устройство? Нет. Так и тут-либо сами родители глаз не спускают, либо нужна такая няня, что всегда рядом будет.
30.08.2019
А почему нельзя на двухлетку " напялить"? По моему даже нужно это делать. Если он " быстро перемещается", нужно сеть в авто и перемещаться за ним.
30.08.2019
Потому что за двухлеткой обычно следят, по пятам ходят нормальные родители, ибо ещё дитя неразумное. А совет "сесть в авто"-это пять! Куча причин-нет своей машины, машина у другого родителя, следящий родитель на работе и т.п. Ничего не дают эти устройства-только разумность ребёнка. У вас такая ситуация, что ребёнок не ведёт себя, как девятилетка-так и отнеситесь к ней, как к дитю неразумному.
30.08.2019
Ну если вы не будете следить где ваш ребёнок, то зачем трекер? Купить его ребёнку и не смотреть навигацию-как то странно и бессмысленно. А сбежать и потеряться может любой ребёнок и в 2 года и в 9 лет. Я не автор поста. У автора сбегающий ребёнок, верёвками его не привяжешь и насильно за руку не удержишь. трекер цивилизованный и очень оправданный гаджет слежения, который может спасти ребёнку жизнь. А то что вы говорите-это бла бла бла, демагогия
30.08.2019
Подписалась на ваш пост, жаль ничего по теме не написали. Я бы такую штуку купила, если бы нашла правильную и по нормальной цене. Очень важно знать, где твои дети, думаю, даже когда им 20-ть, не говоря про 6-13.
27.08.2019
Думаю, что это пока не так популярно, поэтому ответов немного, я считаю, что это вещь необходимая после того как бегала искала потерявшуюся дочь, которая ушла за мороженным((
27.08.2019
Да, это хорошая штука. Нервы сбережёт точно, а это важно. А если вдруг действительно беда-так просто необходима, ибо в тот момент всё отдашь, только бы найти ребёнка.
27.08.2019
Няню поменять, чтобы ребенок не убегал от неё.
27.08.2019
Часы можно в рюкзак засунуть или пристегнуть внутри. Я так делала.
26.08.2019
Часы можно и просто в рюкзак засунуть. И пристегнуть. Главное, его не оставить. А трекер куда? В карман?
26.08.2019
Да, главное, рюкзак не забыть (( я хотела на брюки на резинку с наружной стороны кармашек пришить и туда его класть
26.08.2019
Если все как вы пишите, то вам именно Часы и нужны. Мало ли что она не хочет их носить , идите и вместе выберите цвет и тд. Смысл от этого трекера? Тем более они все один фиг с погрешностями. В часах хоть симка - пожалуйста взял и позвонил маме/бабушке, мама может в любое время у себя в телефоне включить прослушку и услышать где и что с ребёнком.
26.08.2019
С трекера тоже можно позвонить, есть такие.
26.08.2019
Не знаю что такое трекер.Но видела у мальчика с особенностями нашивки адрес и телефон на портфеле на куртке (где ворот) .Четко и крупно написанно.
26.08.2019
Трекер это отслеживающее устройство на карте можно посмотреть, где находится ребёнок.. Нашивка есть у нас, а вдруг в парке к озеру побежит, а там нет никого, трек надёжнее, мне кажется
26.08.2019
Бесплатное питание в школе У кого детки в профильных школах/классах?