Неужели меня это ждет?)))

Вот надо же, только вчера пересматривала гордость и предубеждение. Такой волнительный фильм)) а сегодня в многодетки зашла и вы тут с миссис Беннет)время летит и мне кажется с каждым прожитым годом все быстрее и быстрее... Очень надеюсь, что мои мальчики найдут себе хороших жён))
12.08.2019
Моим 17-ть,учатся,планируют карьеру,интересуются-не расстроюсь ли,если детей у них не будет,а я не расстроюсь)Но о мистере Дарси мечтают,конечно)
11.08.2019
Насчет южно- корейцев - это как вирус какой- то. Моя старшая дочь ( 14.5лет) помешана на корейцах, дорамах и BTS. Нравится только такой типаж. Наверно, и нам перепадет зять- кореец...
11.08.2019
Южно-кореец или не южно-кореец, с мужчинами любой национальности повезет- не повезет.
12.08.2019
А я думала это моя только свихнулась на корейцах))) скорее бы этот вирус прошел!
12.08.2019
Я вот тоже задумываюсь на эту тему. У старшей парень уже год почти, ей 17. Но она вроде сознательная, за муж пока не собирается, детей не хочет в ближайшие годы. Я не вмешиваюсь, наблюдаю.
11.08.2019
Ничего подобного вас не ждет, считаю, что "выдать дочь замуж, найти хорошую партию" - это анахронизм. Лабковского почитала-и глаза просто открылись. Лабковский и Петрановская теперь у меня рулят:)) Мне было 20-22 - и у мамы моей пунктик был: как я не замужем до сих пор!? НИКОМУ НЕ НУЖНА. Можете себе представить? Без мужа не представляю из себя никакой ценности для общества)) Она меня родила в 21. Потом, правда, развелась)) Старшая если начинает бузить, я ей говорю: учись! У тебя единственный шанс устроить свою жизнь, как тебе удобно: учиться и работать! Не знаю, боюсь, если встретит и полюбит какого-то оболтуса или негодяя - я буду ужасной, нет, кошмарной тещей. Меня ни один зять не выдержит, т.к. по моему мнению, никто не достоин моих девочек😂😨Ну, это я сумашедшая мамашка, и молодые сбегут от меня в другую страну😃😂😂😀😀😀😁😆Это мне понятно))))
11.08.2019
Ой! А я сказала педиатру, что всех побыстрее выдам замуж и сама уеду куда-нибудь подальше.))))
12.08.2019
Молодец, молодец!😄Меня тоже иногда посещают такие мысли в конце "рабочего" дня)))
12.08.2019
Моим 13 м 14 лет, захотят замуж, пусть идут, после 18 лет конечно. Знакомить не собираюсь, лекции о предохранении прочитала, женихов пока не наблюдаю. Ходят одноклассники проводить, но это не опасно говорит) . Младшая будет учиться в ВУЗЕ, ей тоже все сказано, и про учебу и про гулянки. Старшая едва ли сдаст ГИА, скорее всего ждёт справка , а не аттестат . Это значит окончит курсы какие-то, грумером хочет быть, и работать пойдет, а там пусть и замуж, если кто возьмёт.
11.08.2019
Я не парюсь особо, со старшей разговариваем конечно на эти темы, но без фанатизма. Больше о том чего бы она хотела, какой видит себя через 10? -15 лет, о смысле жизни и т. д. Сами выберут что им ближе, мы только развиваем и даем образование
11.08.2019
А меня с детства воротит от таких разговоров. То один "жених", то другой. И сейчас либо пресекаю, либо игнорирую подобные речи. Это анахронизм какой-то. Во времена Дж.Остин действительно эта проблема была острой. Конкретно в книге суть переживаний матери не столько в отсутствии женихов, сколько в наследстве. Да и мать там курица, дочки сами разобрались. Главное воспитать, создать условия для учёбы и получения профессии. В личной жизни поддержать в нужный момент, а кто и когда - жизнь рассудит. В общем смотрите на это с юмором и не заморачивайтесь совсем. Всё, что касается личной жизни - это будет именно ЛИЧНАЯ жизнь ваших девочек. От вас нужно только поддержать, подсказать когда нужно и всё. С поиском справятся сами)))
11.08.2019
Это ничего не значит. Просто шутки
11.08.2019
Надеюсь.))))
11.08.2019
я ещё не доросла до таких мыслей)))) и слава богу.
11.08.2019
И мне тоже не хочется об этом думать.)
11.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смотровая площадка Москва Сити Хочу четвёртого!