Дети на кухне.

🙃Отправляю своих детей к вам на перевоспитание по кулинарии . Мои только бутерброды умеют делать с недавних пор. Молодцы ваши!
18.06.2019
Старшая с 9 лет печёт оладушки, чем радует нас по утрам периодически. На этом все...у меня наверно какие-то неправильные дети, но они вообще больше никакое мучное не едят, никакое...а также торты, пирожные и тд Традиционно печём имбирное печенье на рождество и то ради того, чтоб напечь, а ещё больше расскрасить, но и то они не едят...сама съедаю и раздаю (получается вкусно). Уж не знаю радоваться этому или нет
16.06.2019
У нас духовка только недавно появилась после многих лет. Даже я уже разучилась пироги печь. Сейчас вместе с детьми осваиваем (правда, газовая,конечно, не совсем то, что хочется, но лучше, чем ничего). А так старшие что угодно уже могут приготовить, интернет им в помощь. Шарлотку в мультиварке вкусную делают, пиццу на сковороде (такое я не умею), блины пекли раньше, сейчас ленятся. А приготовить простой ужин когда меня нет дома, вообще не проблема. Но это старшие. Дочка и 12-летний сын максимум макароны с сосиской сварят, и салат нарежут. Так что Ваши детки просто молодцы!
16.06.2019
Помогают в приготовлении, но к огню и духовке не пускаю. Дочка мелкая ещё, ей все высоко и большое, а сын неуклюжий, стакан молока на ровном столе перелить это запросто. Поэтому не рискую пока.
16.06.2019
У нас куча сборников рецептов есть. Дети давно просят домашние сладости, но с нашими тренировками особо времени нет. Но сами могут салат порезать, поставить воду на макароны или пельмени, поджарить омлет.
16.06.2019
Мои старшие сами блины пекут, оливье режут. Шарлотку 10-летка сама делает. Младшие могут взбить омлет.
16.06.2019
Здорово))) мои дети можно сказать не готовят ничего ибо были допущены к новой газовой плите только месяц назад))) старую я боялась. А так сын в мульте буузы сделает и макароны или пельмени сварить теперь))) всё))) Я сама не большой любитель готовить, учить их будет некому 😁😁😁
16.06.2019
Везет людям, дождик ... Тут от жары как рыба рот раскрываешь ... Молодцы. Есть люди, которые до старости не умеют даже яичницу пожарить ))
16.06.2019
Отправляйте жару нам, мы не против погреться.
16.06.2019
Забирайте хоть на совсем
16.06.2019
Мы согласны
16.06.2019
Девочки такая ситуация, вопрос. Ищу ребеночка для оформления в семейный детский сад.