Вопрос про коляску для погодок

Лучший ответ

Однозначно стоит! Обычно детки в колясках минимум до 2 лет, многие до 2.5-3 лет. С такой разницей точно нужна коляска. У нас тоже погодки, разница будет 1.3г, будем брать Bugaboo Donkey Duo. Из погодковых колясок на мой взгляд самый лучший вариант. Если по какой-то причине везёте только одного малыша, то она просто в одиночную складывается. Единственный минус - цена. Но если постараться можно найти б/у, либо какую-нибудь из старой коллекции по скидке. Все остальные коляски для погодок, которые я смотрела, выглядят как-то жутко... 😔 Там либо младенец чуть ли не на асфальте лежит, либо старший кое как помещается... не знаю, ничего кроме бугабу не приглянулось от слова Совсем :/
30.05.2019
Нам пригодилась, у детей разница 2 года, и коляска мое спасение- и в магазин, и до детской площадки доехать. Я купила Glory sit and stand в дочка сыночках. Цена бюджетная около 13 Единственное первое кресло раскладывается на 150 градусов( что бы сразу возить грудничка, я адаптировала кресло и дорабатывала его накидкой от ветра) а второе имеет всего 2 сидячих положения. Если эту коляску присложить, то влезает в лифт, я умудрялась в 2мя в коляске помещаться. И с доработкой стало так:
02.06.2019
У меня муж был против коляски для погодок: "У нас же есть две коляски, куда нам ещё." Через три недели прогулок с двумя колясками, мы купили коляску Фил ))) И ни капельки не пожалели, она такая удобная, комфортная
01.06.2019
Мне в свое время очень пригодилась со средними детьми. Был ФилэндТэдс Навигатор 2, до сих пор вспоминаю эту коляску с теплотой, обожала ее.
01.06.2019
У меня дочери 1, 7 и мы уже 3 месяца гуляем без коляски... Её туда не усадить. Ходим по 3 часа за прогулку (их чаще 2 в день).
31.05.2019
мне кажется, родится малыш и посмотрите.. первая была фил навигатор, купила новую в 2013 когда младшему было 6 мес, старшему 2.. потому что старший убегал.. вторую погодковую брала б.у., т.к. первую я продала в нормальном состоянии. на тот момент выбирать мне не приходилось.. была 1 в продаже фил дот, наверное 15 года. я бы сказала, они одинаковые, только дот УЖЕ. да, и сейчас я ее продала за ту же цену, что и покупала
30.05.2019
почитала ниже отзывы.. так могут писать люди, не катавшие эту коляску.. или с кучей помощников. я в восторге от этой модели.. и да, очень удобно автокресло(мне в б.у.модели отдали в довесок.. я сначала сопротивлялась, но действительно удобно) красная - навигатор, зеленая - дот.. в навигаторе колеса еще были больше
30.05.2019
Очень нужна! Не нужна только, если Вы около дома гуляете и больше никуда не ходите, или всегда есть помощники. У меня Фил спорт, влезает в маленький лифт, весит как обычная прогулка, маневренная. БУ в хорошем состоянии стоят 25-30 тыс. (по крайней мере, полтора года назад так стоили, но новые вроде не подорожали)
30.05.2019
У меня фил энд тедс вайб был. Наилюбимейшая коляска из всех.
30.05.2019
Я думаю Вам нужно. Если рожать через пару недель. Можно расмотреть Грако дуо. Отличная летняя колясочка и стоимость хорошая. По диагонали влезает в маленький лифт, но лифты бывают разные. Посмотрите в сообществе погодок много отзывов с фото.
29.05.2019
В 1,7 ребенок на подножке стоять не будет. У старших 1,7 разница, не представляю, что бы делала без погодковой коляски, она была моей самой главной помощницей. Но мы очень много ходим, гуляем долго и далеко, машины у меня нет, в поликлинику, например, пешком 30 мин моим шагом. По магазинам я с детьми ходила, у меня коляска бугабу донкей, сиденья рядом, но проходит в стандартные двери легко. Таскать ее необходимости у меня небыло, поэтому вес не особо важен. Погодковых колясок очень большой выбор можно подобрать удобную для себя. Можно, конечно, старшего на люльку к малышу сажать, а потом двоих в одну прогулку обычную, так тоже катала в отпуске, но это не особо удобно.
29.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Многодетность по наследству. Послание Президента. Неужели погасят часть ипотеки??