Декрет и работа.

Добрый день Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда @work7w
02.11.2021
Я осваивала интернет-специальность "администратор онлайн-проектов", чтобы работать из дома в декрете. Уже 2 года работаю, мне очень нравится. В офис даже возвращаться не хочу. Если интересно, то почитайте про курс "Леди Фриланс" на сайте https://ladyfreelance.ru/
05.01.2020
Кристин, не обижайтесь, но в случае с Вашим мужем, который свято считает что дети это Ваша обязанность (не раз читала Ваши посты и это проскакивало), Вам в работу лучше не ввязываться. А то сами не заметите как все обязанности станут Вашими.
11.06.2019
Спасибо за участие ) У мужа сейчас стартап, с основной работы ушёл, пока доходов почти никаких. А работает очень много(( Вот и хотелось бы подработку найти. Но пока не получается.
13.06.2019
Вот и поддержите его своей верой в идею. Мужчины способны очень на многое, когда уверены, что у них есть 100-процентная поддержка в любой ситуации и вера в их силы.
14.06.2019
Я делаю проекты на дому. То есть та же работа которую делала в офисе, тоже самое дома. Это реально сложно. Я уже год почти как работаю так. Выматывает. Работаю в сон. Это ребенок спит примерно 2 часа. Час крепко а потом с ней надо сидеть за руку держать. И на ночной сон когда уходит, тоже сажусь за комп, но там плюс ещё один ребенок старший которому каждые 10 минут надо бежать ко мне на кухню (у нас однушка) и то покушать то попить то правильно пишут почесать спинку 😤. Но денежная поддержка всё равно есть от моей подработки, поэтому делаю скрипя зубами
23.05.2019
нужно делать то, что Вы умеете, просто придумать, как это делать удаленно. Всякие вчерашние студентки, они же молодые матери, обычно курсачи пишут, переводы и т.п. Можно сдельно выполнять какие-то задачи по обработке документов. Но на любую работу придется выделять время и силы, а не делать с ребенком в одной руке. Иначе выхлопа не будет.
20.05.2019
Я занимаюсь репетиторством.
19.05.2019
Пока я занимаюсь с учениками, старшая дочка играет с младшими или муж, если дома, детей развлекает.
19.05.2019
Контрольные и курсовые.
17.05.2019
Я репетитор. Уже лет 15. Два раза в неделю вечерами - приходит бабушка. В принципе можно по скайпу заниматься - занималась так когда бабушка не могла приходить. Кроме этого верстальщик в научном журнале - вот это прям удобно, так как работать можно в любое время - хоть ночью, главное вовремя сдать номер :)
17.05.2019
Могу поделиться своим опытом... Вскоре после рождения дочери я стала подработать репетиторством. Раз в неделю по воскресеньям ко мне приходили трое старшеклассников (преподавала им биологию). Муж сидел с детьми в то время как я 2-3 часа учила молодёжь, выходило 1500 р. Также я пробовала написание текстов, но за это платят ооочень мало-я неделю ежедневно тратила у монитора около 3х часов и за неделю заработала 1000р. В общем деньги были очень нужны (мы семья простая, муж водитель, зарплата 40 тыщ несмотря на то что работает с утра до ночи, а ещё ипотека, не хотелось жить в нищете). В общем через знакомых нашла женщину которая держит домашние ясли для малышей с 1 до 3 лет, и дочка в 1год и 2 месяца пошла в эти ясли а я на работу, почти треть моей зарплаты уходили на них конечно, но это лучше чем концы с концами сводить. К 2м годам дочка пошла в обычный госсад (дали место), но в частную школу пошёл сын (он там как в саду с утра до вечера, в обычных школах у нас продленку отменили давно, забирай ребёнка как хочешь в 11-12 утра). Многие сейчас налетят, как так дитачку одну в саду оставить, лучше так чем думать чем я завтра буду кормить своих детей.
17.05.2019
Я в месяц 1000 заработала на этих текстах.))) Вы на каком сайте писали?,если не секрет.
17.05.2019
Я уже и не помню если честно. Два года назад было
17.05.2019
Дайте возможность мужу решить ваши финансовые трудности...... не надо быть лошадью
16.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Многодетные мамы, как мама однодетки дозрела до вопросов, которые вам наверное Море...мама+трое детей.