Заявление на натяжные потолки в строящийся квартире.

Я бы не подписывала)))
18.04.2019
Мне кажется, весь смысл тут в высоте потолков в проекте. Натяжные потолки помогут опустить высоту потолка хоть на метр, скорее всего подрядчик не выдержал нужной высоты потолка , и теперь с помощью натяжного" подгоняет под ответ".
17.04.2019
Ну не знаю.... год назад эти потолки так и значились в договоре (по желанию). Это ж не то что они сейчас с бухты-барахты начали нам предлагать эти потолки. И потом, получается по такой логике, что изначально потолок слишком высокий (ну не 3,5-4 же метра конечно), так и чем это было бы плохо?
17.04.2019
Есть проектная декларация на дом, там строго прописана высота потолков, например 2.64 , и если при сдаче дома и вводе его в эксплуатацию, ( это важно для тепловой компании), потолок по факту 2.74 - не примут дом. Надо переделывать кучу документов, это мега сложно. Я как-то работала на заре возникновения натяжных потолков, с ними, была такая ситуация.
18.04.2019
Это всё понятно.... Но нам же не сейчас стали их " втюхивать", пытаясь спрятать свои косяки. Потолки- по желанию- указаны в договоре, который мы подписывал и ещё год назад. То есть, если я не хочу, делать мне никто их не будет. Вся соль-в формулировке заявления. Как будто фраза " обязуюсь не уклоняться от подписания акта " относится не только к уменьшению высоты потолка, а вообще ко всему. Это смущает сильно.
18.04.2019
По договору не подскажу, но скажу про натяжные потолки: мы живём в новой квартире меньше года. Через месяц после заселения у соседей на два этажа выше прорвало трубу, залили 4 квартиры. У соседа пол в двух комнатах под замену (потолки были обычные); у нас натяжные - воду слили и все в порядке.
17.04.2019
Я бы не подписывала. У меня в квартире есть и натяжные и не натяжные. И натяжной мне спустя 3 года уже казался дешевкой, а спустя 10, все чаще думаю его снять нафиг. Хотя, стоил тогда дорого и даже все ровно... Но прям не нравится для жизни. А заявление странное.
17.04.2019
Я бы не подписала . Во- первых странное заявление. Во- вторых я люблю просто ровные покрашенные потолки. Они экологичнее
17.04.2019
Кабальное. Они сделают кое как, а претензии предъявлять нельзя? Берите без натяжного потолка. Сейчас фирм вагон. Сделаете какой нравится. в процессе ремонта на него все равно будет садится пыль. Вам оно надо? Сделаете после обоев. Хорошие потолки (шпаклевка) выйдут дороже, дольше.
17.04.2019
Квартира будет сдаваться полностью со всей отделкой, обои, линолеум и тд. Моя мама живёт в такой же, от этого же застройщика. К качеству ремонта у нас претензий нет (маминого), поэтому все будущие обои и тд нас устраивают. Но у мамы нет потолков натяжных, не подразумевались они изначально в той квартире, в том объекте. Поэтому впервые столкнулись с этими потолками сейчас. Да, вы понимаете, не в потолках-то дело, а в этом странном, на мой взгляд, заявлении....
17.04.2019
Да, заявление, более чем странное.
17.04.2019
Я бы не стала делать, сейчас столько этих натяжных потолков, можно и матовый сделать и какой угодно и под своё освещение, а не просто люстра по середине комнаты и все, по любому сделают самый дешёвый блестящий белый который и на потолок не похож. Или уточнить какой делают.
17.04.2019
Вопрос про покупку квартиры,получить совет) Айробот. Нужная вещь?