Краснодар или новый клубничный опыт

Ух, спасибо большое за фотоотчет такой подробный) У меня подруга в Европее живет уже год - тоже очень довольна) Да и цены на квартиры в Европее https://gk-europeya.ru/ относительно невысокие, так что можно подумать о переезде ;)
22.12.2020
Какая у вас машина для большой семьи? У нас хоть и двое пока, но тесно 🤔
01.05.2019
У нас SKODA KODIAQ, 7 местная. Приобрели как раз из за количества мест. Ну и цена качество.... Когда кресла были детские ещё влезали в один ряд, а по мере взросления, поняли, что машинка нужна побольше.
01.05.2019
Спасибо, ну прям бинго, мне как раз по дороге муж говорил про неё. И что нашу шкоду ети прекратили выпускать) теперь у меня сложилась картинка, понимаю о чем был разговор)))
01.05.2019
Берите не пожалеете. Это мега крутая машина. Насколько мне все равно, на чем ездить, лишь бы двигалось.... Но это вещь! Для путешествий, тем более пока с двумя детьми она идеальна. Очень много мелочей в ней именно для длинных поездок, как для пассажиров, так и для водителя, а это доп. комфорт. В ней можно даже спать (сложив два задних ряда) полностью выпрямив ноги(даже матрас есть для неё специальный надувной).
01.05.2019
Надо глянуть цены, для папы моего 7местку хочу. Может сможем все вместе ему купить. А то нужна новая, старому Кашкайчику уже лет 8-9. Он семиместный и жалко менять на 5местку, но по цене пока 7 месток не видели, которые подошли бы.
24.06.2019
Ну кодиак немного подороже будет чем кашкай.но если что всегда есть кредит и лизинг
24.06.2019
подороже и хотелось папе. Он х-trail присмалривал. Но, если я правильно помню, они перестали делать семиместки. Он хоть и поклонник ниссана, но если будут выгодные семиместки, то думаю и другую марку рассмотрит. Киа соренто 2,5 мульта семиместка. Это уже не наш диапазон цен. А кредит не очень хотелось бы. Надеемся, что мы добавим, а он постепенно вернет. Но у нас не так много. Можно еще пару вопросов? У вас движок 1,4 или 2,0? Просто цены неплохие 1,4 на 4х4, но боимся, что слабоват для такого авто, плохо тянуть будет, а если с кондюком включенным, то и подавно. Вес относительно соренто ниже намного у него, но спасает ли это?
25.06.2019
У нас максимальная комплектация, поэтому и цена тоже вышла за 2.5 Двигатель 2.0, отлично. Разницы с кондеем и без не заметили. Мы его вообще не выключаем летом. Там умный бортовой компьютер стоит, много разных профилей и режимов езды, поэтому тянет хорошо и по разным дорогам и в снег и в грязь. 1.3 для такой махины явно слабоват будет, особенно если вы много ездите по трассам..... Это скорее для совсем размеренной городской езды, по асфальту.
25.06.2019
эх, будем думать, как быть. Может всё же не семиместку. Это уж чтоб на юга выгодно было ездить, чтоб не 2 машины гонять. Так посчитать, может оно того и не стоит. На дачу всё равно двумя машинами ездим, т.к. мы немного позже, любим поспать. спасибо за ответ
25.06.2019
Вы еще учитывайте, что за счёт того что появляется 3й ряд, почти пропадает багажник. А вот если все кресла кроме передних сложить там можно свободно спать в полный рост трём взрослым людям🙈😁 тут уже именно вопрос приоритетов.
25.06.2019
Это в курсе, в кашкае также, кроме спального места. С дочей как-то спали на даче, когда в доме очень холодно, а на улице тепло уже, но не настолько много места. Но вдвоем хорошо.
27.06.2019
какие вы молодцы!Очень активные!
21.04.2019
Спасибо. Движение это жизнь. Хочется все успеть.
21.04.2019
Добрый день! А какие вам районы советовали для пмж? думаем тоже над вариантом переселения в Краснодар, но ни разу там сами не были пока.
15.04.2019
Советовали юбилейный и фестивальный. В фестивальном мы жили. Но там в основном квартиры. Нам очень понравилась европея, но там цены космос. В яблоновском и новой Адыгее стройка века, хотя там почти весь Краснодар сейчас застраивается как высотками так и коттеджами, в основном районы прям с нуля в поле строят. В восточную часть города мы так и не съездили, но там в основном частные дома. Нужно обязательно ехать и смотреть, то что говорят и фотографии и даже видео не даёт даже примерной картины.
15.04.2019
Такие фото замечательные! А я теперь узнала как выращивается клубника, которую к нам привозят и мы кушаем)
15.04.2019
Спасибо) Мы сами, в живую, таких теплиц никогда не видели. Они, на самом деле, существуют не так давно, года 3-4. Для России это новинка. И есть пока только на юге.... А у нас вообще только открытый грунт пока. Вот набираем я опытом, поэтому только счупать, по интернету не так.
15.04.2019
Куда сходить в Краснодаре Минимультиварка/рисоварка