Мне стыдно, что я беременна третьим

Лучший ответ

Моя хорошая,Вы что!нельзя даже на секунду такие эмоции пускать в голову!я гордо ношусь с животом,как с хрустальной вазой - первые два раза даже не было такого,а сейчас буквально распирает от гордости.Если не хвалят,то смотрю с осуждением.Даже коллеги уже ржут и приветствуют - "Доброе утро,великая Мать,прородительница рода человечьего,свет наших очей".Желаю Вам так же,обожайте себя,Вы такая одна и лучше нету!
07.04.2019
Все будет хорошо! Наслаждайтесь своей беременностью, своими детками. У нас три пары погодок, и ничего, не сгорели от стыда, что кто-то не так смотрит и не то сказал.
27.03.2019
НУ вы то вообще герой !!!
28.03.2019
Мнение пусть при себе оставят! А вы на взгляды реагируйте улыбкой! Ведь у вас малыш, и он всё чувствует! Нужно любить себя!
03.07.2019
Я 5 так носила, мне тоже как то стремно было, кардиганом живот прикрывала, соседи с коляской увидели очень удивились😂
05.05.2019
Живем за городом. Поселок не большой! У меня третий родился когда средней было 1г и 1мес! Вообще не парилась ни разу. Это моя семья! Это только мое дело сколько будет у нас детей. Пусть смотрят и завидуют молча =)) Третий был не запланированный, но ни разу не жалели, и уж тем более стыдно не было!! Зато когда гуляла с двойной коляской - меня прям распирало от гордости =))🤣
05.04.2019
Это вы сами себе навязали этот стыд или кто-то из родных, но седьмых вод на киселе, которые стыдят вас за доходы не потянут и т.д. Если все желанно, любимо и родное - то что за загоны? Мать, которая стыдится, что она ещё раз молодая мама? До чего мы докатились.
05.04.2019
У меня также быдо, так как третьего мы не планировали. Многие спрашивали, как это так мы решились. Тяжело морально было. А сейчас смотрю на своего карапуза и радуюсь, что он есть. Но в глубине души до сих пор не могу поверить, что у меня трое детей!
31.03.2019
Это только плод вашего воображения! Не более. Никто вас не осуждает, и косые взгляды не бросает. Вам самой надо пересмотреть свое отношение к беременности. Может она слишком неожиданно случилась? Некоторые вещи решаются за нас свыше. Это ничего, не повод стыдиться. Сейчас трое это давольно привычно, врятли кто то удивится даже.
31.03.2019
Спасибо
31.03.2019
дело именно в Вас. Вы придумываете. все может быть совершенно не так. поднимайте самооценку. сделайте себя такой, какой Вы себе видитесь. это ж класс - заниматься собой). у меня трое детей -даже когда меня эта мысль посещает, я горда собой))). а уж если мы вместе куда выходим, то искрюсь от счастья. детям 25, 15 и 5)).
31.03.2019
Спасибо
31.03.2019
Я наоборот такая довольная хожу))) животик вперед))) Жалко пока под курткой не очень видно, жду тепла)
30.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Берегите своих близких!!!! Самоуправство со стороны гр. Алексеевой Н.Е. (Москва, Строгино).