Бесплодность

Отговаривать не буду, взрослые люди,их дело..да и все эти бесплодия фигня,я с бесплодием 2 родила,3 ю с диагнозом ранний климакс). И о чудо он прошел))..эко есть..ну и прогресс,было бы желание.
07.03.2019
муж на мне так женился. Бесплодие, подтвержденное несколькими врачами. Честно ему сказала, когда поняла, что настроен серьезно. Сказал, что в июне поженимся, попутешествуем, а в ноябре будем беременеть. Так и вышло. В ноябре. Причем трижды. Для врачей так и осталось удивлением и загадкой.
07.03.2019
Если сын совершеннолетний и понимает что делает, то как тут можно отнестись, только принять выбор. Если они захотят, то есть ведь и иные способы, усыновление или суррогатное материнство.
07.03.2019
Сейчас много возможностей иметь свих детей. Тем более у мужчины. Да и потом, вы думаете, что нельзя так «попасть» просто не подозревая о проблеме. Я выходила замуж и была уверена, что дети не заставят себя ждать, ведь у бабушки и мамы по трое детей и вечный страх нежелательной беременности. Сколько нам пришлось пройти до рождения детей-не передать. Причём изначально проблема оказалась в муже, а пока лечили и рожали-времени и здоровья вагон потеряли. И как бы вы реагировали, если сын был бесплоден? Ему не надо жениться?
07.03.2019
Когда не подозреваешь и когда знаешь все таки разные моменты. Я нигде не писала что плохо отреагирую если узнаю что девочка сына бесплодна) Моей родной сестре ставили диагноз бесплодие. Итог - две девчули с разницей в два года)
10.03.2019
Как раз многодетные родители не станут переживать о таком вопросе! Детей много, есть кому продолжить род если что. ;)
06.03.2019
Удостоверюсь в том, что сын, насколько возможно, понимает последствия своего решения. И приму его выбор. Я - скорее детоцентрист. Считаю, что семья без детей - это трагедия. Но бесплодие не означает, что сын останется без детей, а я без внуков. Есть другие пути. Да, более сложные и более дорогие. Ну что ж поделаешь. Прибегнут к услугам донора, СМ или усыновят.
06.03.2019
Это будут вопросы, которые сын будет решать со своей девочкой сам.
06.03.2019
Нормально. Не все хотят детей иметь, тем более что она не скрывает, а ему уже всё известно. Значит его всё устраивает. Зачем мне туда лезть? Захотят - возьмут сурмаму или усыновят. Не захотят - да и не надо.
06.03.2019
Поговорила бы с сыном, но решать ему.
06.03.2019
Нормально отнесусь. Суть совместного проживания с человеком-не дети. Люди живут вместе, потому, что им нравится проводить время вместе, проживать жизнь вместе и т.д. А потом как я могу быть против, если парень уже взрослый? В моей семье не принято навязывать своё мнение, своим взрослым детям.
06.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Откликнитесь владельцы магазинов Бизнес мечты