Ваши друзья.

у меня подруги с колледжа, дружим все вместе,муж с моими девчонками отлично ладит ))) 3 осталось,двое в одном городе со мной - всякое бывало и терялись и находились, но все помним и ценим, 1 на юге живет уже давно,мы к ней примерно раз в 2 года ездим, раньше чаще, одну подругу прошедшим летом путем неимоверных усилий вытащили с собой (подруги не виделись 7 лет), у мужа друзья с бывшей работы и с "Нашествия", дружим семьями, отношения не выясняем особо ))) видимся как получается, обсудить можем,мы с мужем это любим ))) но по доброму, своих не бросаем! ))) Всех любим и ценим, друзей немного, приятелей много (соседей по квартире, родителей одноклассников, одногруппников детей, коллег по разным работам и т.д.),еще тесно общаемся с семьей моего младшего брата и с семьей брата мужа ( расстояние не помеха )), когда жил с нами в одном городе, но с другой женой - почти не общались)
19.01.2019
Остались у меня на данный момент. Одна подружка с детского сада, вторая со школы, третья соседка по дому, четвертая из института. Я их всех можно сказать обьеденила и мы как-то стали общатся все вместе. С тремя живем в одном регионе, общаемся и ездим к друг другу в гости по возможности. Одна у нас уехала за кардон. Приезжает в гости и собирает нас всех вместе. Трений нет, т.к. все по разным концам живем и всегда рады встрече. Новых из-за переездов у меня то появлялись то исчезали, но прям супер близости не сложилось. Хотя с появлением инстограмм иногда переписываемся под фотками, но не чтоб в гости приехать, посидеть.
18.01.2019
У меня одна подруга. Семьями не общаемся, видимся редко. Теперь стали чаще, дети ходят в одну школу. Есть недомолвки, недавно обиделась на нее, вроде она меня поняла. Общаемся в вайбере. Вот такая дружба. Есть еще интернетные подруги, вместе общаемся тесно последние 10 лет. Очень ими дорожу.
18.01.2019
Семьями не дружим. У меня есть 2 подруги и у мужа один друг. Но это скорее больше приятельские отношения, а не родственные, поэтому и недомолвок быть не может в принципе. Мы не настолько откровенны.
18.01.2019
У нас с мужем в друзьях 2 семейные пары. Одна - это мой брат и сестра мужа, с которой я подружилась еще в институте, задолго до знакомства с мужем; вторая пара - это наши соседи. Естественно, видимся мы с ними очень часто, ходим друг к другу в гости, наши дети вместе играют, часто гуляем вместе в парке, ходим в цирк со старшими детьми. Бывает, что встречаемся без детей. Я могу с подружками пойти по магазинам, посидеть в кафе, а муж с моим братом обожают играть в шахматы. Ссор между нами практически не бывает.
18.01.2019
Есть две лучшие подруги со школьных времён, но т.к. живём все в разных городах и у каждой маленькие дети организовать встречу не просто, однако 2 раза в год обязательно встречаемся все вместе, на новогодние каникулы и летом. В Вайбере общаемся через день. Есть студенческая подруга... Та же история что и со школьными. Если езжу в родной город то обязательно встречаемся. Созваниваемся раз в месяц. Две подруги живут рядом, познакомились в первом декрете... дети дружат, одна группа в саду, сейчас одноклассники... Встречаемся постоянно, если не каждые выходные, то через выходные обязательно соберёмся у кого-нибудь дома. Все праздники отмечаем вместе. Есть две подруги с которыми раньше тесно общались, но сейчас быт развел, однако все равно встречаемся раз в квартал, душевно сидим, регулярно созваниваемся. Тёрок ни с кем нет. В силу того что все взрослые адекватные люди, принимаем мнение друг друга даже если оно не совпадает друг с другом. В личную жизнь не лезем с советами, но выговориться всегда можно. Формат общения в каждом кругу отличается, но комфортно мне с этими сумасшедшими))) с каждой по-своему
18.01.2019
На счёт дружим семьями понятие сложное... В моем понимании это когда мы и вместе все соберёмся и нам всем комфортно и когда по отдельности тоже собираемся (мужчины, женщины...) Но у нас не так... Вместе с мужьями мы конечно собираемся, но вот без нас наши мужья не пойдут в баню, боулинг или на рыбалку... Разве что одна семья такая есть (но они уже как родственники... Детей крестили, да и вообще)... Со стороны мужа также... У него есть друзья, школьные и студенческие, коллеги которые стали друзьями... Мы можем собраться семьями, но с женами его друзей я сама не встречаюсь за чашкой чая...
18.01.2019
Друзья есть и со школьных времен. Есть и новые. И семьяси.
18.01.2019
У меня одна лучшая подруга, ещё с 8 класса дружим. Последнее время не удается часто встречаться, у нее ребенку полгода, не до этого сейчас. Но переписываемся каждый день, созваниваемся как минимум раз в неделю по Скайпу и просто. А муж у меня без друзей, одни знакомые.
18.01.2019
У меня есть подруги. Дружим много лет. Бывают тёрки, но не критичны, как пмс у женщины) Есть подруги, которые раньше были близкими, а сейчас просто дружим. Ровно без взлёта и падения. Есть у меня и друзья мужского пола.
18.01.2019
Главные друзья - мы с мужем друг у друга. А так есть друзья, с которым и общаемся редко но в трудную минуту непременно помогут. Друзья стали давно общими. А так знакомые есть хорошие.
18.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда размера 70-72 Непростительное.