Сын поссорился с друзьями.

У меня в школе была лучшая подружка, и я у неё дома и она меня, жили в соседних домах, очень хорошо дружили. С первого класса дружили! А в 6 классе поссорились из-за какой-то мелочи и перестали общаться, совсем. В старшие годы стали только здороваться. Всё были в шоке! И родители наши, и учителя и одноклассники. Но как потом я поняла, уже будучи взрослой. Я на тот момент уже выросла, а она - нет. Т.е. мне уже хотелось с мальчиками общаться, а она в игрушки играла. В итоге всё было хорошо, она общалась с другими девочками, я через 2-3 месяца нашла себе другую лучшую подружку, с которой дружим до сих пор! Не переживайте! Всё так, как должно быть!
18.12.2018
Спасибо)
18.12.2018
Бывает такая дружба "в одни ворота". У меня в школе была подружка, списывать любила у меня, пирожки в столовой за мой счет, подарки всякий вечно выпрашивала, а на уроках выставляла меня дурой, перед мальчиками смеялась надо мной. Я думала, что дружба- это все прощать. Встретились через 15 лет после школы, она очень обиделась на меня, что у меня 2 высших (говорит, что жизнь несправедлива- она умнее , а диплом у меня, она так и не закончила), я замужем, она 1 раз разошлась, второй- разбежались (опять недовольна- красивее то опять она), квартира у меня лучше (по ее мнению), а должна быть у нее, про детей вообще молчу. Сейчас с высоты прожитых лет смотрю на эту дружбу и не понимаю, что же нас связывало? Так что доверьтесь интуиции сына.
18.12.2018
Может просто школа вас связывала? Муж у меня называет это все вынужденными отношениями))). Школа, институт проходит. Отсеиваются лишние. Остаются и приобретаются нужные.
18.12.2018
Спасибо)
18.12.2018
Уважаю! Решил не общаться и не общается. Молодец же! Надо уметь вычеркивать людей, не все умеют. Может ещё и сойдутся обратно.
17.12.2018
Молодец) Но грустный молодец) Надеюсь все таки помирятся
17.12.2018
А может и стоит влезть: поговорить с сыном....Ему наверняка хочется поделиться, излить душу...Моей дочери уже 31 год, но все еще нуждается в советах,поддержке. Стараюсь быть объективной, невзирая на родственные связи).А может , так называемые друзья, оказались не такими уж настоящими?!
17.12.2018
С сыном я поговорила, конечно же. Он рассказал о ситуации. Может и не настоящими, судить сложно, я все равно не знаю всей подноготной. Что там случилось и почему, неизвестно. По сути и он толком не понимает что произошло.
17.12.2018
хотите помочь ребятам?) Придумайте ситуацию,как им всем собраться, и пусть присядут за "стол переговоров", и прояснят ситуацию...Лучше им всем не носить "Камень за пазухой". Или пригласите их к себе(предлог всегда можно найти)...Или отпустите ситуацию...Время всегда расставит все по своим местам..Держитесь, и так не переживайте..Всего Вам самого доброго!!!
17.12.2018
Спасибо) Думала об этом ( чтоб позвать всех), но для этого повод нужен. Просто так не придут.
17.12.2018
Подарки на НГ Залапали)))