Рассуждения о старости и отношениях

Лучший ответ

Нас только дети вместе и держат, мне кажется. Думаю, разойдемся, чтоб не мучить моих соседей криками (а муж и на комп может орать так, что соседи полицию вызывают).
07.11.2018
Ой,жизнь вообще штука сложная.
07.11.2018
Тут внизу прочитала, что держат дети. Меня точно держит младший сын. Я убегала из токсичной семьи. Потом дети пошли, то на квартиры работали, то я с детьми, которые болели постоянно. Короче, многое просто не замечала да и просто боялась остаться одной с детьми. Потом очухалась - пошла на работу. В общем, муж сказал что 23 года я его устраивала, а последние 5 лет нет.( я как раз 5 лет как работаю). Выносит мне мозг . Почти каждый день. Дети взрослые, младший с проблемами, но уже гораздо легче. Откровенно, хочется послать мужа …. Вот думаю, насколько меня хватит еще…
10.05.2023
Я очень надеюсь, что после взросления детей мы с мужем будем сидеть на веранде своего домика в майями и курить ганджубас 💃🏻 А вообще я очень боюсь, что мой муж станет унылым говностарикашкой, и я променяю его на молодого жеребца 🙈
10.11.2018
😁
10.11.2018
тоже такая мыслишка проскальзывает...
11.11.2018
Ну это ж идеальная старость 😂
13.11.2018
😂 кажись многие из нас такого же мгения и в таких же мечтах 😂
11.11.2018
😂👌
13.11.2018
Моя мама разводит проблемы на ровном месте, здоровья никакого а все воюет , учит всех... тип характера такой
08.11.2018
Ой,такое тоже бывает . Это,конечно,страшно для близких людей! Вашему папе медаль надо на всю грудь:)
09.11.2018
Я еще не дожила пока до этого возраста, могу привести что мама говорит на этот счет, предостерегая меня :) Пока молодость, активный секс сглаживает все углы. Это и сброс энергии, всплеск эмоций, физическое притяжение. Нужно находить альтернативы этому без секса пока находишься в среднем возрасте. Научиться искать пути примирения и конфликтовать без фейерверков, искать другие источники эмоций - не секс и не ругань, общие интересы, то что сплачивает. Ну в общем как-то так.
08.11.2018
Ваша мама очень и очень права. Недавно отдыхала в санатории и познакомилась с одной старушкой которая выглядит на все 100. Так вот она тоже об этом поведала.Что как только у них с мужем закончился секс,начался АД. Мужика просто корехило ,ломало и кидало.Он превратился в монстра и с годами все хуже и хуже.Она была н грани развода и поехала в санаторий в поисках нового:)
08.11.2018
Если послушать как разговаривают мои свекры, то подумаешь, что они ругаются. Но, свекрови просто необходимы встряски эмоциональные!!!! Вот у них со стороны, как итальянская пара))) и так уже более 20 лет. И не могут друг без друга) Как будет у нас? Есть мысли и желания, а как будет по факту)) Будет видно. Хочется жить на земле. Не в квартире. Чтобы был сад. Чтобы дети приезжали и я внуков угощала пирогами и ягодами))) фруктами) Чтобы рядом бегала собака)) Чтобы муж наконец-то организовал себе мастерскую! Планировать поездки без форс-мажоров))) Планы большие... Будем стараться. В отношениях же наших. Сёстры мужа говорят, что у него тяжёлый характер. У мужа есть сводный брат, с которым очень много сходства с мужем. Его жена уверяет, что у него сложный и тяжёлый характер. Я же вижу внимание, нежность и соучастие во всей нашей жизни! Чуткость и понимание. Любовь, которая бьёт ... Хочу сохранить это и приумножить к приклонному возрасту. Муж хочет на пенсию уйти в 180 лет)))
07.11.2018
Вы-молодчинки!:)
08.11.2018
Поживем и увидим))) А то вдруг стану старой и ворчливой. И буду выносить мозг мужу каждый день)))
08.11.2018
А я поняла,что это бесполезно. и иногда,вместо промывки позгов ,просто посылаю его далеко-делеко... иногда и Не мысленно:)
08.11.2018
Видео в тему: https://m.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/3222519
07.11.2018
оооо,я это смотрела-угорала!!!;)
08.11.2018
Возраст тут не при чем. Это все равно, что рассуждать о молодых или о 35-летних и надеяться, что все 35-летние ведут себя именно так, а не иначе. А ваша фраза о том, что хотели записать оскорбления... 😒
07.11.2018
А где я про всех-то писала? и про оскорбления вы ничего не поняли!Посмотрите где я живу.Вючить новые слова,всегда очень полезно,пусть и такие.
08.11.2018
Вы про всех спросили. Ну а оскорбления, даже на иностранном языке, что же в них интересного?Неужели больше негде выучить другие слова? Почитайте Гюго, Готье, Верлен, Артюра Рембо в оригинале.
08.11.2018
Обнять и плакать.....
08.11.2018
Каждый живёт так, как хочет. Если супругу всё устраивает, пусть дедуля снимает свой стресс;)) на моих глазах была счастливая семейная пара))) он мог её на ... послать при людях. Она молча уходила, закрыв за собой дверь. Вечером они мило обнимались, называя друг друга пупсиками. Я была в шоке. Спросила, как так она всё терпит. На тот момент у них уже была 18-летняя дочка и больше 20 лет брака. Женщина мне тогда ответила, что с годами поняла, что муж не вкладывает в слова тот смысл, на который нужно обижаться. Надо больше обращать внимание на поступки, а не на слова! Я это запомнила! По себе могу сказать, что наша счастливая жизнь зависит от моего терпения, от моей способности гасить эмоции мужа. Он может завестись за секунду и остановить вовремя моя главная задача. Надеюсь в старости мой ворчливый дедуля будет сидеть на кресле-качалке с чашечкой горячего чая, и вспоминать нашу счастливую жизнь)))) Жить надо так, чтобы потом было, что вспомнить. Нужны тёплые, яркие впечатления сейчас, чтобы потом было о чем поговорить, чтобы было в жизни много моментов, за которые можно сказать спасибо своей половинке. Хочу сохранить желание держать друг друга за руку. Хочу гордится детьми и баловать внуков))) Хочу сохранить здоровье по максимуму! Блин, не хочу стареть.... Хочу взрослеть до 100 лет;))
07.11.2018
очень интересная точка зрения и я с ней согласна.Однако,делать так как правильно не всегда получается:)
07.11.2018
Нет ничего и никого идеального;)) я себе прощаю неправильные поступки;) я же себя люблю! А любимых надо уметь прощать)
07.11.2018
а мне кажется это по типу пирамиды Маслоу) когда нет крупных проблем и недовольства - приходи черед мелких. а может они вообще перфекционисты, и стремятся к идеальным отношениям и единому мировоззрению, а без преодоления конфликта здесь никак)
07.11.2018
Да,преодоление у них со смаком:)
07.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О приятном))) Вышивка на халатах.