Мужа погонять на час не дадите?

моя дочура - душка. и кисточками поделится, и карандашами, и чем-то там ещё. а вот мыть-вытирать другие дети не спешат. каждый раз дома «промываю» ей мозг о том, что делится, а ещё и сама за ними моет, чинит, очищает... надеюсь когда-то, когда ей вернут грязное-сломанное-испорченное, она вспомнит мои язвительные замечания и откроет рот, пошлёт мыть-ремонтировать-новое покупать.
02.10.2018
Ко мне один раз соседка постучалась и сходу:,, на Андрей пусть ввернёт., дала лампочки.Я взяла их,а потом стою,соображаю....В подъезде при входе висит плафон.Там перегорела лампочка.Никто не меняет.Но отвёртка и мужик только у меня по ходу дела есть.У соседки есть сын(моего возраста)и муж.
30.09.2018
Я вот не чего не даю своего. ЖАДИНА Я.)))
29.09.2018
Я думала, вообще не принесет и вообще не соседка) У нас когда- то звонок в дверь, стоит девушка вся в пене и просит клизму срочно. Есть клизма у вас??? Быстро дайте, у нас собака (питбуль) чем- то на улице отравилась. А у меня была клизма к счастью)) А финал в том, что человек мне ее вернул, клизму после питбуля. Потому что порядочный))) Я правда спросила, мол а куда мне ее.., но ясно ж куда.
28.09.2018
05.10.2018
Разбудила детей от хохота)))✊🏽🥇
17.10.2018
У моей мамы так "сосед" дрель попросил. Ни соседа, ни дрели больше не видели. Как под гипнозом отдала, хотя не робкого десятка.
28.09.2018
Фууух, главное что принесли))). Надо тоже к вам за пылесосом сгонять. Может еще чего дадите? Мож плазму, а? Не, ну а #чётакова?
28.09.2018
А вообще, у меня соседка со 2 этажа раз пришла, попросила миксер. Я её знаю, отдала. Возвращает, а провод изолентой перемотан. Спрашиваю - почему? Почему мой миксер перемотан? Говорит, что он что-то барахлит, вот муж его и подремонтировал... Сцуко, пришлось покупать новый. Второй случай. Пришла она же ко мне и просит противень, рыбу запечь хочет. Ну ведь меня же первый случай ничему не научил... Достаю шикарный противень, с антипригарным покрытием, отдаю. Возвращает весь поцарапанный, прямо видно, что чистили от души металлической губкой. На мой охреневший взгляд и немой вопрос она дала гениальный ответ: "Он такой черный, я решила его отмыть, но чёт не отмывается". Больше не приходила ни за чем, думаю, она решила что моя кухонная утварь отстой.
28.09.2018
🤦‍♂️
28.09.2018
Господи, посуда- это святое жешь!)) ой, я бы вот умерла от царапин, я б ее этим агрегатом да по голове! У меня давно было, только Георгий родился, муж подарил мультиварку. Стоит новая, глаз радует. Я в род дом, возвращаюсь - нет мульти! Вопрос немой....я не знаю, как я не убила тогда Мишку. Он дал попробовать на работе тетке в ней приготовить, она терзалась сомнениями, нужна ли она ей или нет. И не на день дал, на недельку. Ну правильно, за один день то не понять, нужна она или накуй надо... Как же я орала, перепонки лопались у соседей. Я весь свой окситоциновый кайф послеродовой вылила. Вернули таки тоже, с царапинами. Казнь длилась долго. Я чайной ложечкой весь мозг сожрала мужу, отцу новоиспечённому. Как только готовить, постоянно вспомню и морально уничтожу
28.09.2018
Это вообще за гранью))). Я бы своего тоже сожрала.
28.09.2018
Я б тоже выела весь мозг. Запомнил бы на всю жизнь, что так делать нельзя.
28.09.2018
Муж и жена одна сатана.
29.09.2018
Блин( я б заставила новую купить, мне по фиг...
29.09.2018
Мне свекровь вчера кастрюльку от мульти моей любимой-таки,испаганила...железненькой губочкой..((( до этого из рук у неё выдрала как-то,а вчера не успела..я ей -"низзя железной терпеть!!!" а она мне в ответ "а чётакова?"... Чуть не убила вчера((( а толку-то? Кастрюльке хана.. Новой такой не купить..нету нигде.. ((
06.10.2018
Да блин, жалко;( они ведь даже если и есть в продаже, недёшево обойдутся, эти кастрюльки...
07.10.2018
К нашей модели и не найти(
07.10.2018
Можете вещи приносить, постираем. Помыться, покакать, побриться! Можно и плазму, почему не то
28.09.2018
Вот спасибо, вот спасибо!!! А может я лучше с собой заберу, а? Ну а чётакова...
28.09.2018
читая начало ожидала в конце что вообще не принесут назад) так что все Ок и + лишний аргумент в пользу вечного "НЕТ" на подобные просьбы:)))
28.09.2018
Пока читала, вспомнила, как подруга рассказывала про отпуск в Тбилиси. В гостинице было все отлично, кроме того, что они не могли допроситься утюг им дать. Ходил он по рукам. И она с подругой ходила и просила его по домам окрестным. Там вести быстро разносятся. На них, конечно, странно смотрели. В итоге, дали строители какого-то объекта на той улице. А я бы ни за что не ходила так. Трусиха
28.09.2018
Ну, и сервисссс. Я бы тоже не ходила, а постучала к хозяину)
28.09.2018
Лера, вот честно я вот мямля была. Боялась "нет" говорить, когда что-то просили. Все неловко себя чувствовала. Пока не случился переломный момент. Теперь смотрю улыбаясь и говорю "нет"! И детей учу! А со своими соседями в нормальных отношениях))) Мы как-то стол давали со стульями))) у них юбилей был)) выручили. Молодая семья с ребенком. Но, мы их знаем уже лет пять) А эта Мадама.... Это я называю без мыла в ж...у
27.09.2018
совершенно согласна. неловкость-забавное чувство,можно пережить).
28.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Суббота 22 сентября! Как мы на экскурсию ходили)))