Короткая стрижка и танцы.

Я своей заплетаю челку назад;)) У нас не танцы, но большинство тоже в купальниках и надевают на трусы. Выглядит это плохо.
22.09.2018
Читаю комментарии и в ужасе. Это что получается, причёску надо под танцы подстраивать??? Капец бред. Волосы ради танцев отращивать....
27.09.2018
Я не знаю, в чем принципиальность, если волосы не мешают..
27.09.2018
Завидуют модным прическам)))
27.09.2018
Купальник на трусы) балетки как требуют у вас лично, у нас под каждый танец по разному, как и балетки на каждый танец разные. Волосы отращивать).
22.09.2018
У нас все в трусах, если жёсткие требования, то есть специальные телесные трусы для танцев. Носки или трико (колготы) обязательно. Волосы всем было сказано отрастить :) одна девочка только с короткой стрижкой, перед выступлением делает подобие пучка с тонной лака.
20.09.2018
На голую ногу балетки не надеваются. Надо носочки или колготы. Как скажет педагог. Ой так здорово! Пусть дочке понравится!
20.09.2018
Купальник без белья. Но если прохладно можно попросить надеть трусы+колготки а сверху уже купальник. У меня так было) а. Чешки на носки. На боксу ногу уж очень холодно
19.09.2018
У нас педагог сразу сказала, никаких коротких стрижек и челок.Все волосы должны быть убраны в пучек. И тем более в танцевальных номерах делают различные прически, как можно сделать прическу на короткие волосы? У нас одеваются лосины, потом купальник, все это черное, трусы,конечно есть.На ногах белые носки и белые балетки.
19.09.2018
Вообще наверно по-разному бывает. У нас на хореографии трусы, колготки(обязательно белые), боди и балетки
19.09.2018
Возьмите ещё воду с собой,если кулера там нет,всегда пить потом детям хочется.Кофту не надо,им жарко будет от занятий.У меня дочка младшая закончила хореографическое отделение и в ансамбле танцевала,с 5 лет занималась.В начале были короткие волосы,типа каре с чёлкой,мы их в хвостик просто подвязывали по началу,чтоб по шее не болтались,жарко и так,они все мокрые после занятий.А спереди заколками убирали.чёлку только на выступлениях убирали невидимками и лаком.Но волосы быстро отрасли до пучка)).Бельё конечно обязательно под купальник,балетки на тонкие колготки или носочки.На босу ногу не носили,не очень удобно это.
19.09.2018
Купальник на трусики,балетки на носки. Нам так преподаватель сказала. Про волосы,главное чтобы челка в глаза не лезла. Так что просто челку заколоть,если что,хватит
19.09.2018
купальник одевается на трусы (есть специальные трусы, что бы цветные из под купальника не торчали. но это не обязательно, просто под цвет можно) балетки в зависимости от требования студии:обычно балетки на босу ногу или на тонкие капроновые колготки, иногда носки. Не критично Девочки со стрижками занимались без каких-либо манипуляций с волосами. Главное, чтобы волосы не мешали. Кофту можно, особенно до занятия. Во время занятий обычно становится даже жарко)))
19.09.2018
Я поняла. Возьму на первое занятие повязочку на голову а там посмотрим... Спасибо!
19.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Драконы) Поделка)