О чем вы чаще всего говорите

О работе, немного о семье, но у моих сотрудников дети 20+ и они мужчины. В основном все таки о работе и работниках (подчиненных), о тот как из организовать, оптимизировать ну и тд. О семье редко говорим, обычно если что-то из ряда вон или наоборот очень смешное приключилось. Ещё о машинах говорим) Вы видимо в женском коллективе работаете?
10.08.2018
Ну Да, рядом в основном женщины среднего возраста:)
11.08.2018
Обо всем на свете))) о детях только если спрашивают, так как я уже столько лет дома (и в основном одна) самой охота на другие темы😂
07.08.2018
О работе говорим, о учебе, о личной жизни, мужиков обсуждаем ))), коллег по работе. Вспоминаем старые времена, узнаем кто с кем общался и как дела там, руководство и структуры компаний обсуждаем. Детей практически нет, совсем немного. Я с подругами встречаюсь как раз чтоб отстранится от детей и вспомнить молодость ))).
07.08.2018
У кого что болит, тот о том и говорит 😉 Я о строительстве и о доме, о машинах, а также о методах заработать на всё это. Ещё куда сгонять развлечься на пару дней всей семьёй. Про детей сейчас летом вообще не разговариваю, все на виду, рядом, никаких заморочек, с осени наверное начнутся разговоры и о детях.
07.08.2018
С подругами, с которыми часто видимся, общаемся, можем что угодно обсудить. Чаще, наверное, делимся впечатлениями. Кто где был, путешествия, культурные мероприятия, магазины и т.д. Детей многие темы, конечно, тоже касаются, у нас дети примерно одного возраста.
06.08.2018
Ну для этого и существуют форумы, захотелось обсудить что-то, зайти в соответствующую группу и потрепаться там. У меня пока день сурка и общение только на детских площадках, многие темы не затрагиваем и у подружек тоже дети и видимся мы не так часто а по телефону не потрепишься, когда на заднем фоне крики ;)). Поэтому спасает форум.
06.08.2018
Меня просто удивляет такой расклад дел. Когда ты в декрете- понятно, есть форумы и прочее по интересам. Но когда ты работающий человек, причем за год сменила 2 коллектива и в принципе ничего не изменилось. Я, Конечно, не без удовольствия поддерживаю разговоры о детях, та тема, в которой я мал мальски разбираюсь. Но ощущение, что тупею. И не только Я, если честно:)
06.08.2018
Вам просто не везет, когда на моей работе начальница бездетная была, тема детей вообще например не поднималась, были актуальны темы путеществий или шмоток и покупок. Фильмов редко, иногда театры обсуждали, но театральная тема у меня больше у мамы идет у нее кружок подруг они по выставкам и театрам ходят, вот она в этой теме варится.
07.08.2018
Я терпеть не могу разговоры о детях. По этому не хожу на детские площадки, не останавливаюсь с мамочками поболтать. С подругами мы обсуждаем как раз таки книги, фильмы, выставки, новые кафешки, клубы, рецепты. Ходим на концерты, на представления, на открытия клубов и кафешек. На работе обсуждаем новости, как в мире, так и наши внутриколлективные. Для меня дети, это не интересный предмет для обсуждения, они у всех есть, все разные, ситуации с ними разные. И не факт, что моё мнение на озвученную ситуацию совпадёт с мнением моего слушателя, а я не приму этого, потому, что это мой ребёнок и на все ситуации касаемо его - есть моё мнение и не правильное! Вот так!
06.08.2018
Вообще обо всём) но о детях меньше всего, поскольку их и так много!)) но разговор о детях очень выручает при общении с малознакомыми девушками, либо при знакомствах на детских площадках с мамочками.. Да и с палочками)) иногда и с ними тоже нужно разговор поддержать, вот и "трындим" о детях..
06.08.2018
Всё зависит от того где я нахожусь и с кем, и что в моей жизни происходит нового..то что меня волнует больше всего..
06.08.2018
книги с мужем свекровью часто обсуждаем - с мужем еще кино обсуждаем он знаток любитель - про питание часто - где купить что полезного- да много чего
06.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Элеонора. Девочки, помогите с замерами!