Зять - не чего взять)

Можно сидеть и смотреть. Пока человек сам не захочет бросить пить-хоть сколько выливай. Ситуация один в один. Только на тот момент у меня двое детей было. Папа пьет конкретно. И не просто пьет...а напившись, кидается с кулаками, засирает всю квартиру....вообщем не буду описывать. Тоже трешка. Жили с мужем и детьми в отдельной комнате. И убирала я, и мыла и готовила на всех. Хотя родители сразу заявили о раздельном питании.Холодильник купили мы себе отдельный. Раздельное питание касалось только моей семьи. А так....на всех готовила. И ни мне, ни мужу даже в голову не пришла мысль что-то вылить или заявить про свинство со стороны папы. Зато какой мощный стимул свалить. Мучились недолго. Сейчас там ахтунг....Мама живет с отцом как в аду.
11.07.2018
Ну, вот не делает сотрудница вашей мамы никакие выводы. Мужики начинают пить, если не могут стать философами. Тоже видать на птичих правах при жене. Пусть радуется, что для него имеет это имеет значение. Это страшно, когда пьют. Я два года назад с сестрой в хлам разругалась из-за пива. Никого не хочу обидеть, но это напиток рабов! Сейчас стало культом, но когда это на глазах у детей на детской площадке, то меня такое уныние берет. Если мужчина любит порядок и его поддерживает (сам не разбрасывает), то пусть радуются, что зять не обуза! И меньше пилит.
10.07.2018
А по мне так в доме судя по всему наконец то хозяин появился. Мужик а не мудак с трясущимися руками. Если его действия направленны на укрепление и порядок в доме то я только за, однако мое место мне не позволю указывать никому...
06.07.2018
ненавижу запойных! мне все равно кто выливал бы. Сама или муж или сват, брат! вот фиолетово! выливает и молодец!
05.07.2018
Да, это больная проблема((( Страдают самые близкие.
05.07.2018
Ну прям матриархат :) Один пьет, другой на птичьих правах. Хозяйничать могут только жена и дочь. Интересно, за чью спину они начнут прятаться, если пьющий муж начнет руки распускать. Не совсем понятно, реальных участников ситуации все устраивает, недовольна только Ваша мама?
02.07.2018
Я думаю тут бабские пересуды :) Если тёща недовольна зятем и молчит об этом ни кто не узнает. Значит делится своими обидами и ей дают «советы».
02.07.2018
Считаю, что если ты соглашаешься на проживание в твоём доме зятя/невестки, то должен считаться с его мнением, как с мнением любого члена семьи. Иначе лучше сразу не жить вместе. Постоянно попрекать человека что он в доме пустое место фу как некрасиво и низко. Зять заботится о чистоте и уюте в доме, да ещё и тестя в узде держит. Молодец! Единственное но: если зять перегибает палку и уже сама теща чувствует себя у себя дома не хозяйкой, тогда конечно зятя нужно ставить на место.
02.07.2018
В чужом доме зять ни на что не имеет права.Пусть покупает свое жилье и там хозяйничает.
01.07.2018
Категорично... А жизнь она бывает заставляет прогибаться
01.07.2018
Ну может быть..Но это моё мнение, а прогибается тот, кто хочет прогибаться.
02.07.2018
А если невестка пришла? Пусть тоже сопит в тряпочку?
03.07.2018
Конечно! Будет свое жилье, пусть там и диктуют свои правила.А пока "сопят в тряпочку"
03.07.2018
😜
03.07.2018
Я бы тоже не терпела алкоголика рядом, это проблемы для всех, и увидел-вылей)), да иногда и на работе так же делала, ну нельзя ничего с малолетками сделать)) а так подошел и вылил)) особо выпендрежным можно на голову)).
01.07.2018
Практика показывает, что свинья везде грязь найдёт. Но я считаю, что он правильно поступает.
01.07.2018
На бухла не знаю, спорный вопрос, у меня отец пил и сколько мать выливала и лечила его, все бестолку. А вот командывать когда стол вытирать и обувь чистить это однозначно не должен, вот представила сейчас моя дочка приводит такого муженька и он начинает мне указывать как уборку делать, выгоню на фиг на съемную квартиру.
01.07.2018
А если это единственный ребёнок? Я ниже написала, был ещё сын - разбился на машине, а его невеста беременная выбросилась с окна. Я просто считаю, что зять имеет право голоса, но в определённых границах
01.07.2018
Дело не в том единственный ребенок или нет и конечно мнение у него свое должно быть, но не по поводу моих ботинок. Вот не пойму, как это выглядит: Дорогая теща у тебя ботинки грязные, иди помой?
02.07.2018
«В выходные едем на дачу и всем нужно помыть обувь. В грязной обуви в машину не пущу.» Я слышала такой пример)))
02.07.2018
Все неоднозначно. Никогда не жила со свекрами,но лично конфисковала две бутылки у свекра. И считаю, что я права на 100 ! И пусть мне только кто нибудь что скажет.
01.07.2018
У меня свекр не пьёт вообще (отпил свою норму в молодости))), но я бы поступила так же.
01.07.2018
У нас всю жизнь.к старости активизировался. Частное слово,мне бы было пофиг,но он жил с бабушкой (своей матерью). И от его пьянок старадала она. Всем ,кто боролся с его алкоголизмом, хотелось защитить только ее интересы. Сейчас бабушки нет,и ему официально разрешено творить что хочет. Всем пофиг. не
01.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна помощь В каком банке лучше брать ипотеку? Москва