Бабушка рядышком с дедушкой😁

мы раз в год видимся..терпят со скрипом((( могут и высказаться..свекровь (живём вместе)-детей ненавидит,в принципе.... благо,полгода она живёт на даче...в этом году в конце апреля съехала....и не вспоминает о нас
22.06.2018
Шумно конечно. Но что делать😊мама Моя сидит с 4 детьми, ничего, не жалуется. Наоборот, все время просит приходить в гости.
22.06.2018
У нас детки бабушек и дедушек видят раз в месяц..максимум на 1/2 часа..и они приезжают к нам в гости сами..Старшие более или менее их знают..а вот младшая понятия не имеет кто эти люди, хотя на фото показываю и рассказываю про них..но она даже баба и деда не говорит..т.к. видит их раз в сто лет =))
21.06.2018
Стараюсь делить детей между бабушками. Особенно если надолго. У моих родителей дача началась - сами бывает, предложат забрать одного из старших с собой. Может, даже с ночёвкой. Но когда я со всеми приезжаю хоть домой к ним, хоть на дачу - быстро устают от шума, гама и беготни, раздражаются. .. Бабушка моя может всех принять у себя дома, но больше всего ей нравится с младшим общаться. Он маленький и послушный, с ним легче всего ей. Вторая моя бабушка - тоже только по запросу, т. е. Если я позвоню и попрошу помощи - побудет с детьми на своей территории. Но бабушкам и лет много - 78 и 83. Свекровь никого никогда к себе не берет, но время со старшими проводит почти каждый день - возит их на тренировки, ждёт там. Это частенько полдня занимает. Я успеваю соскучиться по ним.
21.06.2018
Свекры живут за 1000км,приезжаем редко,они к нам ещё реже.За год получается 2-3 встречи длинною в 7дней максимум.В целом отлично ладят с детьми,знают как развлечь,увлечь,накормить и угомонить.Вот чтоб к себе забрать всех или остаться с ними на пару дней,такое не практиковали. С моими родителями все сложно,отец и меня то почти не воспитывал,внуков только на фото видет. Мама с младшим внуком познакомилась,когда ему уже три года исполнилось.Весной осталась с детьми на 2дня и 1 ночь.Справились,но явно устала и она от малых и они от неё.Не получается «веревки вить» из этой бабушки.
20.06.2018
У нас Бабушка с дедушкой живут в другом городе, приезжают периодически на 3-4 дня, выдерживают, но сильно не загружаем детьми, конечно, от шума немного устают, непривычно. Но недавно моей маме довелось сидеть с детьми около 2 недель. Она очень устала! Часто повторяла, что мы такими не были.
20.06.2018
в каждой семье свой уровень громкости)).у нас всегда шумно,мы громкие,по большому счету,потому я не устаю если дома еще больше народа)).но мне пока 46,а уж внуки пойдут,так будет к 60....вполне возможно,что полюблю тишину и вязанье)).но не хотелось бы)).
20.06.2018
У меня свекровь не сидит по долгу с моими близняшками. Думаю не выдерживает. ей тоже еще мало лет
20.06.2018
а у нас совсем нет уже и бабушек и дедушек, я бы рада была, но конечно не на долго,т.к. возраст у бабушек и дедушек, хотя когда третья дочка родилась дедушка ещё с внуками нянчился). Зато у нас прабабушки 2) очень радуются правнукам, но видят конечно их оооочень редко
19.06.2018
Моя мама работающий пенсионер, работает с детьми. Поэтому НЕТ.
19.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цыплята в квартире Наши поздравления.