травля на работе

уйти в отпуск, на больничный, если возможно. Любыми путями продержаться до дектереа
06.06.2018
Оооооо!!!!а я тебя поздравляю)))) когда рожать?
26.05.2018
в конце октября
27.05.2018
Морда кирпичем и всех на х...рен. начальство понимает что как только вы родите 3 ребенка, станете многодетной священной коровой, люгот много а уволить нельзя. Таких пытаются выжать по собственному написать. Терпите, ждите, побольше на больничные ходите, и помните вы живете для семьи а не работы. Работс второстепенна и внимания обращать на выходки не стоит. Я всегда улыбаюсь,киваю и нифига не делаю)).
24.05.2018
Да, начальница хамка последняя. Я вообще иногда поражаюсь бестактности и базарности некоторых людей, тем более женщин. По поводу поведения - пишу за себя, как бы я поступила. Вот все, что ты здесь написала, пришла и в лицо спросила бы, с чего такие придирки. Ну, про лицо кирпичом не забываем, это очень действует. И терпения тебе, конечно же, куда без него. Поздравляю с третьей беременностью!
23.05.2018
спасиб. Думала про то что б спрашивать, а потом решила с чего еще .. я за собой знаю что ничем перед ней не виновата, еще и ходить, и выпрашивать : а не подскажите из за чего цепляетесь)))ну ее
27.05.2018
Во первых решать рожать или не рожать не вашей начальнице!я бы быстро заткнула ей рот!Во вторых запишите как-нибудь на диктофон как она гадости вам говорит и в трудовую инспекцию!За оскорбление есть статья!так что я бы ее не желела.Просто надо отпор ей дать-рыба гниет с головы!И не в коем случае не увольняйтесь иначе декретные не получите а так хоть минималка но тоже деньги!Умецте за себя постоять!
23.05.2018
никто беременную не уволит, под страхом смерти! успокойтесь и работайте.
22.05.2018
Напишите заявление на легкий труд, если такого труда в организации не найдется, будете сидеть дома и деньги получать. А можно брать с детьми больничные, вам не долго осталось. Сама была в такой ситуации, вышла на работу в понедельник, а в пятницу сказала заведующей о Б. До этого сначала неделю книжку делала медицинскую, потом дочка болела, т. е. я реально не знала что Б, но ко мне относились нормально (вообщем-то ни кто и не знал кроме начальства), можно сказать лишний раз не трогали, чтоб не написала на легкий труд...........а в конце меня подставила просто не взяла ребенка в нужную нам школу, хотя обещала.
22.05.2018
Берите больничный и сидите спокойно до декрета.
21.05.2018
За советы об аборте я бы такими ..уями покрыла бы всех кто советует)))) вот честно!!! Опустила бы по полной
21.05.2018
Я звонила в трудовую инспекцию, ну а что делать, допекли(((( отпуск перед декретом не дали, а попросили за свой счет взять, ага щас, ушла на больничный и так ходила, понедельник отработаю со вторника на больничный п.с. ТК РФ вам в помощь( берите отпуск до родов и или больничные)
21.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переезд в другой город. Когда приучать к порядку....?