"Девочку хотите?"

Меня когда все видели с тремя мальчиками, говорили, вам бы ещё за девочкой сходить нужно обязательно.... только забыли рассказать инструкцию как девочки делаются... все любят посоветовать, пообсуждать... летом когда дом ещё строили, я уже беременна была, но никто не знал, и вот две соседки советовали мне не побоятся и сходить обязательно за девочкой, сейчас они уехали до следующего лета, и вот ведь шок у них будет, когда приедут, а у нас ещё на одного парня больше стало 😂😂😂 хотя я вот искренне рада мальчику в этот раз.... прям интересно, что скажут, снова наверно отправят за девочкой
24.01.2018
Я хотела именно так как получилось. Сначала сына хотела, потом дочку, потом сына, сейчас девочку. Да получилось, Но это не от меня зависит. У братишки вот третья дочка родилась, все его подкалывают, а мне говорят, что повезло, все как по заказу. Раздражает уже!
24.01.2018
Поддерживаю полностью. Старший сын, младший тоже оказался мальчиком. Сейчас все , хоть за 3 и не собираемся, уместным считают сказать очень обнодеживающе, что 3 - ну уж точно девочка должна быть. Еще и старшему, когда была 2 беремена, пытались вбить в голову,что ему толтко сестренка нужна. Я даже потом никому не стала говорить, что по УЗИ 100% показался мальчик. Чес слово, надоело видеть и слышать их вздох, что опять будет мальчик.....опять....25 видимо, или как будто котенок))))
24.01.2018
просто вопросы сто раз повторяются...думаю он пары раз ты бы спокойна была))) а тут хочется еще душу вложить в исчерпывающий ответ)))
24.01.2018
А я бы хотела ещё мальчика, а девочку вот вообще не хочу. Но мне не нравится, что все сочувствуют, что я такая несчастная и у меня одни мальчики и поговорить по душам не с кем.
24.01.2018
а меня вечно спрашивают вы наверное мальчика хотели.аж бесит.
24.01.2018
Больше всего меня удивило, что это ведь из реальных случаев взято. Знакомую встречаю, она 4 девочку родила недавно. И на вопрос "кто у тебя?", ОНА ОТВЕЧАЕТ: "У меня опять девочка, не всем же везет, как тебе"....занавес, я выпала в осадок просто.
24.01.2018
меня еще бесит спрашивают а за 4 что дают? говорю ничего только до полутора и детские, говорят уу че так плохо зачем типа тогда рожать.я правда удивлена.что детей из-за чего то рожают что ли? что если за 2идешь значит из-за сертификата, если за 3 то из-за земли и рег капитала чтоли?.я вон землю до сих пор не получила уже 3 5 лет.даже на очередь не встала.и типа мне еще пока не положено.
24.01.2018
В Москве земли нет вообще. У меня про квартиру спрашивали и про 1,5 млн, откуда только информацию такую берут. Вот теперь за 1 ребенка по 15000-20000 дают, ща все как рожать побегут 😁
24.01.2018
А меня бесили вопросом "зачем вам третий, у вас же уже есть и мальчик и девочка?"
24.01.2018
Да....расстраивает тот факт, что большинство считают, что за третьим могут "пойти" только из-за желания девочки/мальчика , при наличии двух детей одного пола...=((( "За мальчиком пошли?", "Мальчика хотели?" и т.п. Добывляя при этом:"Как же вы РЕШИЛИСЬ!?".... И ведь никому в голову не приходит, что мы ПРОСТО могли ХОТЕТЬ третьего/четвертого...и т.д. ребенка!!!!??? Видимо, это нормально, когда люди просто судят по "своим мыслям"...ведь за частую мы все так делаем 😉
24.01.2018
Ага. Я тоже так сужу,но я это молча делаю))). Такта хватает. Помню,у друга детства жена вторым забеременела. И на узи сказали,что девочка. Он в контакте об этом всем рассксзал. А потом оказалось,что все таки опять мальчик. Я тогда посмеялась с этого. А потом и у меня похожая история приключилась. Тоже второго сперва за девочку приняли. И я поняла,нечего ржать над другими:)))). Карму никто не отменял))).
24.01.2018
ну да, с тактом у некоторых большие проблемы бывают=)
24.01.2018
Как я вас понимаю. Ко мне тоже все с девочкой лезли. Я отвечала,что меня вполне и мальчики устраивают. И тут же начинались разговорв. Мол,да ты что. Девочка это совсем другое. Она ласковая и помогать будет. Я слушала и злилась. Что значит помогать. А мальчики не должны дома помогать? Какая разница,какого пола ребенок. Девочка не домашняя рабыня. Ну уж точно я дочку не из за этого хочу. У меня старший сын очень ласковый. Даже как то обидно стало за мальчишек. А когда мне девочку подтвердили и я при встрече соседке сказала,она аж перекрестилась на радостях.
24.01.2018
А меня кроме "девочки" бесили ещё вопросы типа "а если опять двойня?", "а точно не двое?".. млять.. кому какое дело...
24.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои пятые роды. КС и много деток:)