Живность в доме

У нас 2-шка,2 взрослых,2 детей,скоро малыш еще на подходе и голден-ретривер.Детей очень любит,наверно потому что своих щенков нет,но шерсти от нее-УЖАС просто))Муж со старшей еще хотят черепаху купить.Года 3 назад у нас еще морская свинка была-но мы ее отдали из-за проблем с жильем.Сейчас с жил.площадью все устаканилось,можно было бы еще и котенка завести,но есть негативный опят с котами(гадил в детскую кровать).Так что лично для меня -одной собаки и мелкой живности в клетке или в аквариуме достаточно)
12.05.2018
Небольшая двушка - я, муж, 3х-летняя дочь и девочка кане-корсо. В принципе квартира может вместить еще одного младенца. Но никаких больше животных, даже не из-за размеров площади, а вообще. Кошки просто не близки, а птиц, грызунов, рыбок и пр. просто не понимаю, какой в них смысл. То, что вы описываете - просто ад для меня лично. Но если Вам нравится, то какие проблемы?
31.12.2017
У нас две кошки породы корнишрекс. В ноябре завели бигля,но я поняла,что не справлюсь. Отдала назад в питомник,благо не успели привыкнуть к нему. Такой был необдуманный поступок у меня.
24.12.2017
У нас две кошки ,мне хватает . Нлавное чтобы было кому их содержать кормить и убирать , у нас знакомые живут в частном доме куча живности , жуткие запахи по всему дому, я бы так не смогла
24.12.2017
Два года назад сын притащил котёнка.Я сжалилась и оставила.Больше животных не хочу.Пробовали завести собаку.Через 2 месяца я её пристроила кинологу.С собакой сложилось впечатление,что я родила четвертого и всё внимание было щенку.На улицу собирала 2х летнего ребёнка и щенка.Приходя домой,привязывала к двери собаку,раздевала ребёнка,мыла лапы собаке.Ух)))Как вспомню....
23.12.2017
У нас свой дом двухэтажный, два кота. Периодически пытаются родные и друзья ещё подкинуть каких нибудь особей из семейства кошачьих -но мне и этих двух по горло хватает... Собаку бы завела, да. Но муж, зараза, не хочет ))) А так ещё в сарае -корова, бычки, телочки, утки, курицы... Но дома не люблю животных, если честно. Котов иногда тоже на улицу выгоняю _если вконец распоясываются)))
23.12.2017
Достроим дом каждый пусть заводит своё небольшое животное - свинку, хомяка , рыбок или кого выберут. И общее животное будет - это кот, а пока в квартире - никого не заводим.
23.12.2017
У нас кот и кролик, больше не хотим пока дом не достроим, тоже в двушке живем...Сейчас ползунок в доме, я уже офигела за котом бегать когда он из своего туалета выходит и в комнату направляется, мне прям видятся микробы и прочая гадость на его лапах...А вообще хотим еще собаку(и не одну), еще бы хомяка сыну и рыбки не помешали бы, но подождем до переезда в дом.
23.12.2017
Сама выросла в кв с кошками,собаками,попугаями. Сейчас у нас двушка и кот и две кошки. Завела их еще до брака. Иногда бывают моменты,мечтаю,чтобы кошки испарились). Но,дети их очень любят,да мы бы и сами их не отдали. Иногда проскакивает желание собачку завести. Не большую. Но,пока все кошки живы,это из разряда-помечтать. Если переедем в свой дом,собаку заведем сразу. Есть подруга детства. У нее 4ро детей Живут в трешке. Собака,кошки,попугаи. Никаких аллергий у детей. Но она и муж тоже с животными росли.
23.12.2017
У меня 4-х комнатная квартира. 3 детей , 1 кошка и попугай. На этом все. Дети на этих еле уговорили,не хочу я животных дома.
23.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самые Счастливые События Мои бойцы